Юмор

Слабо в прорубь с головами ???

Слабооо...
Максим Ларионов
Лучший ответ
слабо - но у нас вообщето + 10 -- где ж я прорубь то найду
не поверите - слабо....
Дарья Шипилова
уже окатились - в центре города, голяком, по ушату воды на темечко!! ! Такой улёт!! ! не сижу - плыву....)))
а можно без?
Ольга Гер
с чьими?... бррр.. . неа, я лета подожду...
Надежда Фетько
А головы не возражают?
Так головы завыделываются, скажут вода холодная и тд
Надюша Про
я на новый год купался, плавал. . сегодня приболел (((
Анна Разумова
Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Она ему и говорит:
- Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьему велению, по твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Иван, кинул щуку обратно в прорубь и говорит: - Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами - за горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.
поголовно!!!
Только от туда выловили! Посадили за ком, сказали тут безопасней! Правда, правда! Другие ответы прочла! Я тут чего одна сумашедшая??
А чем потом думать...?
с голыми не слабо, сам голым всегда купаюсь, правда часто при этом возбуждаюсь, даже ледяная вода не успокаивает. А каково рядом наблюдающим женщинам?
Andrey Dryga
а ты чего змей трехголовоый... чего с головами-то
это сколько же надо выпить, чтобы всем потом рассказывать, что вода тёплая была!