Юмор
Вот придете в гости, а куда Вас уложить,чем нкормить?
А мы самостоятельные, пожевать и выпить сами принесём, да и спать сами уложимся....
Спать не ляжем, да и не есть придем !

Сергей Кошляк
Вставленные?
Корми так, чтоб в следующий ракз не захотели прийти в гости. Забот будет меньше, чем накормить. Всё подорожало. А спать положи рядом с туалетом на полу.
Не беспокойтесь.. . Питание и проживание в гостиннице за ваш счет устроит...
В тайге замерзал геолог. Его нашел чукча, привел к себе домой, накормил,
напоил, со своей женой спать уложил. Геолог в порыве благодарности
пригласил его к себе в гости, в Москву. И вот через некоторое время
получает от чукчи телеграмму: "Еду, встречай".
Геолог думает:
- Ну, накормлю, напою, но не класть же его с моей женой!
Сбегал к трем вокзалам, нашел там "девочку" и уговорил ее за десятку
переспать с чукчей. А чукче сказал:
- Ты хороший друг, так что же я тебя со своей повседневной женой уложу?
Я тебя уложу со своей парадной женой.
Чукча вернулся из Москвы, рассказывает:
- Хороший город Москва! Хороший друг геолог! А жена парадная у него
такая хорошая! - до сих пор с конца капает!
Геолог думает:
переспать с чукчей. А чукче сказал:
Я тебя уложу со своей парадной женой.
Чукча вернулся из Москвы, рассказывает:
А что гости к вам только есть и спать приходят.
Тогда остается - обогреть и обобрать.: -)))))
А мы со своим самоварчиком к Вам и со своей раскладушечкой.
Вот только дайте подушечку))))))))))
укладывать нас не надо, а поедим что бог послал