Юмор
ПРИВЕТ!!!)) С детства задаю себе вопрос ...+++
Почему из ГОВОРЯЩЕГО ПАЛЕНА , Карло сделал мальчика, а не девочку???))))))))))
ну сучок попался по пути.... сам бог велел...
палено было с сучком, а не с дуплом
Ты че?? ? Разве из Полена можно сделать Девочку?? ? Она же вырастет Бревном!! ! Папа Карла не Дурак был... такого щастья никому не пожелаешь))) ) От скажут тожа... Не подумав)))))
... ХМММ !!!Тебя Это ещё волнует ...

Какое счастье, когда на один вопрос детства, становицца меньше!
дык он знал что с нынешними мужиками... барышни и так как бревна
Я, ему ОТСОВЕТОВАЛ..)) ) гЁрлу мол, лучшЕе - СПЛЕСТИ. Из тростника, вроде - тотОры... .
И потом... девочка бы ИСПРАВНО пошла в школу и, фсё...и никаких приключениев...) )
зы: Поздравляю с бёздником!
А если бы сделал девочку, спросили бы, почему не мальчика....
он сначала девочку хотел, но она получилася какая та страшненькая
ближе к теме ...
Ну наверное деревянный продолжатель рода нужен был! Но какой же он юморист был.... главный орган приделать вместо носа.... остроумно!!!!)
От сучка и поплясал
педофил-мальчиколюб потому что..
Видмо не представлял в чём разница
потому что это полено, а девочек нельзя из такого делать, твердое ведь все будет, а девочкам зачем твердое, это только материал для мальчиков
Девочка, может, и получилась бы из ПОЛЕНА, а из пАлена - что может вылупиться?
Потому что только мальчик мог так глупо распорядиться средствами!! ! закопать их в стране дураков!!!
на полене был сучок? =)