Юмор

А если очень долго выёживаться,то так можно ойогом стать?

Kolyanxx Dualex
Человек достал книгу, как стать йогом. "Для того чтобы стать йогом, надо первую неделю ничего не есть", - прочел он и неделю стойко крепился. Читает дальше: "Вторую неделю ничего не есть"! Терпит ещё неделю... "В начале третьей недели выйти рано утром в поле и попробовать освободить кишечник".Человек утром приехал в поле и расположился среди дивной природы. Внизу послышалось легкое чавканье. Человек заглянул получше - его задница щипала травку...
Евгения Журавлёва
Лучший ответ
Жил был в лесу Йожик. Йожик был линуксоидом, поэтому в лесу его никто не любил. Бывало идет Йожик по лесу, а зверье разбегается, прячется по кустам и в след тыкает пальцами: "смотрите, красноглазик идет". А Йожик походит, походит по лесу, соберет себе грибочков и яблочек на хавчик, и обратно в норку. Поест, поспит, покодит, логи на серваке посмотрит, патчи на ядро наложит и опять в лес за хавчиком, да свежим воздухом подышать.
Йожику очень нравились бельчата. Поэтому Йожик часто выходя за хавчиком, делал крюк, чтобы пройти мима дерева, где в дупле жили бельчата. Йожик долго ходил под деревом, делая вид, что ищет грибы или упавшие яблоки, хотя дерево, в котором было дупло у бельчат, было сосна. Бельчата, увидев Йожика, нарезающего круги под деревом, выглядывали из дупла, хихикали и всячески издевались над Йожиком. Бельчата были маководами, поэтому вдвойне ненавидели Йожика. "Ну как это можно, круглыми сутками пялиться в черную консоль, и стучать лапками по клавиатуре" - думали они, пожимали плечами, и продолжали издеваться над Йожиком. Йожик же таких издевок не замечал, ходил вокруг дерева и ловил каждый взгляд бельчат, что постоянно высовывались из дупла.
Но однажды, Йожику была так грустно, что он по невнимательности собрал себе на ужин не тех грибов. Съев их, у Йожика начался приход. Он схватил топор, висевший на пожарном стенде, и порубал свой линукс сервак, так, что только мелкие детальки остались. А потом и ваапще застрелился. А лес остался без интернета, так как единственный шлюз в сеть, был у Йожика, а он его порубал топором. Другой шлюз звери конечно со временем подняли, но интернет был уже не тот!
*** Аиша ***
Владимир Трифильцев Да какая там улыбка-я пацталом ржу нимагу-)))
Йог это тот, кто от твоих иголок - не страдает...
Можно не успеть:)))))))))))))))))
Владимир Трифильцев Здравствуй,Девочка Моя!-)))
А у нас еще ВСЕ впереди-)))
Можно и йогом, но за выежовство, обычно ни чего не бывает, ни бурки, ни шапки.
Можно.. .
Тока выёживаться нужно осторожно...
Макс Маров
Нет просто до выёживаешься!!!
Нет, станешь ежиком.
** Ленчик**
не.. . Ёжиком....
Moy Angel
да.... о пиздюляторов голова едет
Настя Красник