Юмор

Кто сказал, что кошки боятся воды?

Ray Dik
Да не боятся они, а просто недолюбливают водичку!! !

Игорь Челоненко
Лучший ответ
Lvg65 Классная подборка! Браво!
Он с бодуна.
Ой, какой котик-лапочка! Такой умный, интеллигентный!

А это он, наверное, от вопросов "Золотого Руна" уже так настрадался, что голова разболелась, вот и пришлось её сунуть под кран с холодной водой.

Бедняжка.
Ray Dik Не отвечай ты на эти вопросы "Золотого руна". Пусть сами думают. Иначе так ничего и не узнают.
бестолковый кот не умеет пить из-под крана. Моя кошка пьют примо из крана, со струйки. Нужно как-нибудь снять ее.
Ирина Андреева
Какая прелесть, Анюта! :-)))
Получила удовольствие! :-))) Кошечка - умничка!! ! :-)))
Елена Шилова
Зачетный котейка!!!
Котяре просто жарко ужасно.. . Вот он и охлаждался.. . Супеееееееееееерррррр!!!!
Мне такое видео подарили!
Лена Дьяконова
Не все, видимо некоторые особи не ассоциируют опасность с водой.. . В моем детстве был котик, который любил заходить в таз с теплой водой и стоять там достаточно долго.. . Зрелище было незабываемое!..
Иван Коляскин
О! Тёпленькая пошла!
Ульяшка Орлова
Этот веселый ролик я смотрю уже целый год . и он не надоедает! Есть кошки. которые любят плавать (что я своими глазами видела в Академгородке на пляже) . любят мыться (кошка моей тетки всегда лезла в пену) . умеют сидеть за столом. пить вот так воду. Особенно нравится. когда работают кошки Куклачева. Однако. кошка - всегда сама по себе. в отличие от собаки. Независимый сфинкс!
Не знаю, кто сказал, но мои ее (воду) просто обожают...
Kuba Sultanov