Юмор
ваши люмимые анекдоты про маршрутку или вообще, про транспорт ?
10 минут страха и ты уже дома!)
больше показывать люблю тогда реакция видна и повторить можно
Самый быстрый транспорт? Тролейбус. Привязанный, а как бегает. Отвязать, то улетит наверное.
Случай был недавно. Ехал я в маршрутке, в микрик села женщина с пятилетним ребенком, ребенок вообще разговорчивый. Рассказывал все, не переставая. Вдруг в нас чуть не врезается иномарка. Ребенок этот орет на него:
- Ты куда прешь, не видишь, что мы по главной дороге едем? Что у тебя за тачка, ааа, "Виста", да я найду тебя!. .
Я выглянул в окно - там действительно "Виста" была. Весь микрик смеялся. Едем дальше, наш микрик хотел проскочить и не успевает, резко тормозит и в нас чуть не врезается другая машина. Этот же ребенок поворачивается к нашему водителю и орет на него:
- А ты куда прешь? Не видишь, что он по главной едет?
Весь микрик опять падает. Водитель через минуту у матери спрашивает:
- Можно поинтересоваться, а откуда ребенок знает правила дорожного движения?
Мама, шепотом от стыда, говорит:
- У него отец в гаи работает.
Все чуть от смеха не померли.
Мама, шепотом от стыда, говорит:
- У него отец в гаи работает.
Все чуть от смеха не померли.
Маш, анекдоты все известные ты и так, наверно, знаешь. Слушай случай из жизни: водила маршрутки на конечной остановке, в паузе между рейсами решил минут 10-15 подремать на задних креслах. Проснулся он от шума народа: те, кто знает расписание, уже забрались внутрь (лето было, двери открыты) и начали гундеть: "Где этот водила, время ехать уже и всё такое. Водила огляделся и тоже со всеми начал орать, типа ну, чего не едем! Потом говорит народу: "Да я знаю как ехать, права скоро получу, давайте я вас отвезу по маршруту! " Сел за руль и поехал!! ! Народ пересрался, начали просить остановиться, в милицию звонить. В оконцовке маршрутку ГАИшники тормазнули, шутку мужика не заценили и заставили платить штраф! ))))))))))