Юмор

Жизнь проходит, а мне так никто толком и не объяснил, что же всё-таки такое на самом деле электрический ток?!!

Как тебе объяснить... .
Он невидим, но может стукнуть.
На вкус и цвет у него товарища нет.
Его не ждут, а он приходит.
Ждешь одного, а появляются на табло много и все крутятся. а после его ухода в кармане еще одна прореха.
Если хочешь, чтобы он тебя не заметил, купи перчатки на резине. Пугается он их, почему-то.
И если все же ты увидел рыжий цвет, не думай, что он самый главный.
Обычно, когда хочешь утаить налоги от государства, то протяни его под землей незаметно.
И если в дверь все же дозвонились, то не верь, что это сантехник.
А напоследок, если жена попросила ввернуть лампочку, то значит, у нее есть любовник электрик, который и перерезал вам все провода. Жалеет он тебя!
Анатолий Рыжов
Лучший ответ
Это такая субстанция которая не имеет ни цвета ни запаха, которую можно почувствовать лишь всем телом и душой.
Керосин по проводам течёт, в лампочки затекает, они светятся!
Я надеюсь, Вы не Чубайс?
Dauit Nurjaubai
врут ани фсе никито толком не знают куда и как он течет.. . но он есть!
Те кого им пиздануло, они знают, но унесли тайну в могилу
он живёт в холодильнике, значит так, выключи свет на кухне вечером и резко открывай холодильник, вот то что загорелось это он и есть)))
Юлёк Юношева
Надо было в детстве в розетку шпильку сунуть ...Поняли бы сразу и на всю жизнь! А словами этого не ябъяснить никогда и никому !
И хорошо, что не знаешь - спокойно доживёшь. А вот мы знаем и.. . :-(((((
Farux Zakirov
МКАД с высты представляете?
дорога - проводник, светофоры - сопротивление, машины - электроны.
чем больше сопротивлеие (красных светофоров) тем меньше ток (машины не двигаются)
чем меньше машин, тем меньше ток (тупо мало машин едет)
если на одном участке дороги мнго машин, а на другом много, то они стремятся туда, где свободно, а обратно практически ни как (это разность зарядов = разность потенциалов = напяжение)
ну а мигалки обеспечивают эффект сверхпроводимости :)
Он живёт в розетке!
Garo Engibaryan
Суньте хвостик в резетку - узнаете )))
Это НАШЕ ВСЕ! Без него мы все погибнем!
Это упорядочное движение отцовскава ремня после посещения энергично - заряженным ребетенком, оставленной без присмотра розетки