Юмор
Как Вы считаете, почему иногда человеку советуют, что то снять и побегать вокруг дома????)))
А потому-что у нас не чем так охотно не деляться, как советами...
Для разминочки, а то сидим у компов ,
ноги затекли уже, вот и снимай т... сы и побегай вокруг дома,
что бы размяться!!!:))))))))))
Из вредности
Хорошо ещё, что вокруг дома, а не в пеший тур с эротическим уклоном :)
пусть приключение найдет...
еще мусор вынести можно.
Да так говорят- пукни здесь, а беги побыстрее туда.
Еще один вариант: упражнения для снятия стресса, веса и улучшения общего состояния здоровья.
Считаю, что подобного рода "советы" даются не от большого ума:) . Нет, не от большого:)..
Потому что дома это уже видели.
Не факт, что вокруг дома...
Чтоб не припотел...
Ну, например, снять забытый горчичник и побегать вокруг дома, чтобы не так жгло. ; )
Кагда мне советуют снять то я беру в руки камеру...))
оторваться от бед так можно, только снятое нужно сжечь.
Чтоб проветрился )))
....один из способов проветривания !!!))))
Чтобы убедиться, что человек действительно в отчаяньи.
в кащенко и нетакое заставляють
Чтоб чел ничего не спрятал куда-нибудь.... и чтоб когда он бегает, выхлестать всю его водку
Разбалансировка энергий)
чтобы спереть
завлекаловка какая то или в карты проиграл желание
Это когда нечего делать, то пробезки без трусов добавляют экстрима.
Полезно для здоровья)))
Это издевательский совет.. (
с фантазией у этого человека нелады, снимай трусы и начинай бегать .
Чтобы дурь выветрилась.
Потому-что советующие тоже курят...
Снимает стресс и веселит окружающих!!!
Если человек не уверен в себе, то будет делать все, что ему скажут, в том числе и БЕГАТЬ ВОКРУГ ДОМА.
чтобы отвлекся, тогда другие мысли голову посетят.
Аха.. оголить и бегать.. и губки закатать.. .
А им так проще.. никакой заморочки.. .
Остыла и мыслишь по другому.. .
Они видимо считают так...
А им так проще.. никакой заморочки.. .
Остыла и мыслишь по другому.. .
Они видимо считают так...
Проветрить "дурь"
когда человек достает, то приходится ему это предложить...
Не слышала такого! У нас обычно желают "Пердеть и бегать"))))
когда когда ----ЗИМОЙ
Вообще-то это называется "Лошадинной остротой".
Совет хороший! ) Не понимаю, почему многим так не нравится) И посмотреть на выполнение интересно)
Физические упражнения очень хорошо снимают стресс. :)) А если ещё это будет бег по пересечённой местности, да с препятствиями.. . :))))))
Чтоб люди посмотрели на того дурака -который всему верит!
Вот бы посмотреть, на такого вот бегуна. Уржаться можно)
Ну просто побегать можно конечно, а вот как со снятыми т.. ми. Они ж мешают, можно и упасть (даже точно упадешь) . Это как в анекдоте про изнасилование набегу.
Видно сами побегали и непонравилось - хотят на других посмотреть
Потому что он явно ПЕРЕГРЕЛСЯ!
разработать новый вид бега
думают, что поможет освежиться
потому, что задают тупые вопросы