Юмор

Модераторов куды дели?

Вася ********
так тут такие все крутые: Робокопы, Супермены, Гераклы, Индианы, Бэтмены - что попряталися они)
Rustam Safarmetov
Лучший ответ
Клички нам прицепили, а сами с юмора свалили.
Лиза Кучмарёва
Разжаловали.
Тамара Копьева
Да тута они. Законсперировались и ждут удобной минуты, чтоб выскочить и намодератить: " А вот и мы, небось не ждали? "
Они все в виртуале.
Это возможно только раз в году, и сегодня именно этот день!

А детки пусть пока поиграют в бэтменов, черепашек ниндзя и прочих покемонов :-)
Аня Пенькова
А что, ждём с утра погромов?
У меня алиби)))))))
Иван Чебулгаев
В модераторской пиво квасят)) ) С нас ржут)))
в подполье!
Вечеринка в шестой палате только начинается.
Юрий Петрикин
Да тут они ...сидят... пьют.... ржут.. . на кнопочки тыкать не хотят....
Ребяты, живем! Оторвемся, пока не нашлись!
Костя Партыка
а я с ними в Бондиану поиграл... патроны исчё не кончилися...)))
... пустили на колбасу !!!)))))))))))
Смыло их.. . Волной юмора. ((( Я Лео говорил, чтоб в тубзике не баловался, а он всё равно на кнопку бачка нажал.. . Это уж когда они закричали я понял где они прятались...
Прикалываться пошли...
кричите громче.... они не слышат....
А они состарились и разбрелись по лесам искать жёлуди!
Андрей Брагин
В отпуска!)))))))))))))))))))
Aigerim Toleutaeva
Разжаловали. У нас свобода слова и демократия-в натуре, а не на словах.
в засаде сидят!)))
L*
Lisenish *

как вариант :)))))
Надели на них чёрную футболку, джинсы, кеды, посадили на белый стульчик на фоне дерева и с фоткали .А когда вылетала птичка я незнаю.
Рамиль Калиев
Ну прятаться им не пристало и не свойственно,
И, поморочить нас желая видимо,
Они размыты, разнолики, двойственны,
И с пьяных глаз гораздо лучше видимы…
Каникулы устроили себе....
У них единственный выходной в году!!!!
Oscar_Philips=) Usher-Bekov
Посадили...
....сократили....
Ушли в подполье, чтоб работать от туда.
устроили себе передышку)
<*~Den~*> @ /<Zam>\@
На курсах повышения квалификации все!) )
подсчитывають врагов интер -ответчиков!
ушли на фронт
Егор Егоров
Всех обозвали как могли. Даже в категории отдел кадров я Джемс Бонд! И сидят втихоря за Родину.
Елжас Калелов
1 апреля - у них день здоровья и отдыха от настойчивых пользователей.
съели
напишите что нибудь противозаконное и поймете что ОНИ не дремлют!
У них сегодня профессиональный праздник - отмечают)))
отошли в туалет
Прошутили свех ;)
Вадим Пьянков
они всегда там где они не нужны, а то что нужно и интересно они удаляют
Камал Латифов
морды набили
Модерн токиров или мод эротингов, чета я запупенилась...
Ответчики за пивом послали :))))
Оксана S
ну ты не скажи. они постоянно тут.
написал неприличный ответ, и чрез 3 минуты удалили мой ответ :)))