Юмор

Красный молодец может засидеться в девках?

*S
***dana***... Sag.......
Легко, вот тяжело потом на работу двигаться
Айдын Алиев
Лучший ответ
ну если девка повернется неудачно..то да
Серёгa )) Злой
Еще как может!!!!Я недавно с таким экземпляром встретилась!!!!Ой, ха-ха!!!))))))))))))))))))))))))
Очень легко может засидеться.
пусть пользуется прокладками
Илюха .
Может залежаться на печи как Илья Муромец до возраста Христа.
ага , даже застояться .
Е=
Екатерина =)
в красных молодцах если только
Олег Шаталов
да но потом тыяжко будет
может даже "залежаться"
Andrei Schreiner
Может, если он маменькин сынок.
Как не тяни, а на десятом месяце ему по любому вылазить придётся. )
Дина Глазкова
Может. Только женщине в 30 неприлично в девках сидеть, а мужчине в 40 уже не солидно.
Знаем таких. Очень настораживает! То ли карьерист, то ли со странностями!
Jonni Ly Bam
Может, если никто не дает или сам не умеет брать!
Вот реальный случай! У меня есть напарник, мои зам! ОН - ДЕВСТВЕННИК! И ждет только её любимую хотя ему уже 35, пьет, курит. но по бабам ни ни! У него в семье так заведено, он баптист, но чувак классный ( ой, бля, наверное, сосватал!:)
В таком обществе и богу душу отдать не грех.
Олеся Алёшина
С девками ещё засидеться можно....
Может. Если девки хоть куда.
Юлия Шатило
а що значить засидеться ?? :)) это докакго возраста ?? :))))
Е не
Да,если военный и служит на Дальн Востоке:там не успевает у родителей,а сюда потом к теще не хочет ездить картошкукопать.
Алина Асанова
Может. Вдруг он влюбился насмерть, как я к примеру. Назавжди. В месте быть не получается, а с кем -то другим просто не хочется.
Юрий Толкачев
Может, если девки вкусно кормят и не отпускают.
*a
*andromeda*
Одназначно.У меня друг на словах всех и сразу,а как до дела,так в кусты.
Петр Бердов
Называется - закоренелый холостяк. Будет сидеть в "девках" пока не наиграется
нет, это судьба голубого
если думает о будущем и именно головой, а не ...вы меня понимаете, то врятли
Юлия Качанова
Ал
Александр
смотря чей
Ilgizar Suleimenov
Молодец да тем более красный это значит мальчик. Здесь возраст бесконечен. А вот потенция нет....
Это смотря как понять вопрос...)))Я вот например засиделся... сижу среди них на работе как в малине... однако, по-моему, у меня уже от них диатез... тошнить начинает...))) и на соленое потянуло...
Вот сайтик немного не на эту тему gold-spb.land.ru
Oleg Grosu
Тогда ему несказанно повезёт!!
Может и не только в девках. И не только засидеться. И не только молодец. И не только красный. А о чем вопрос то?
нет только девки около молодца!
ну тогда это не молодец, а уже молодица
Только он тогда уже не мОлодец будет, а старпЕр :)
Смотря какие девки, с некоторыми можно так засидется.... =)
На долго его не хватит, ну разве что если применять виагру.Болше чем в двух девках по очереди он не засиживается. Тогда он превращается из красного молодца в синего гнома...
Если удержиться!
Ne dadut...vse taki kozu v sarafane sdelaut ,esli tolko Krasnii podrasumevaetsia krasivii i umnii...
Sergey Bilalov
почемубы и не засидеться
Красный-может) Добрый-нет)К тридцати это небольшое отклонение, к сорока патология.Да простят меня за плагиат-так много молодцев хороших, негоже в девках им сидеть
Очень даже может.. . Примеров тьма.. .
Причина- та что им подходит, их не устраивает, а та которая ему нравиться, ему не по зубам. .
Советам таким- берите первое попавшее и радуйтесь жизни....