Юмор

Можно ли перевоспитать женщину? Хотя бы теоретически????

А я даже дрессировке поддаюсь!
Юля Поляк
Лучший ответ
Даже не пытайтесь станет ещё хуже!
И не надейтесь! Человека надо воспринимать либо таким, какой он есть, либо не воспринимать вообще. Вам бы понравилось, если б вас начали перевоспитывать? То-то же!!!
Андрей Беседин
Можно про это помечтать) ) даже практически)))
Перевоспитываться не желаю... да и некогда... Если кто попробует-озлоблюсь, раскапризничаюсь, обижусь, уйду в себя и буду там находиться... пока не задобрят)))
Не надо нас перевоспитывать! Мы и так холошие!
T Bakirov
Взрослого человека под силу переделать только Богу. А женщину надо любить. Влиять на мышление лучше в обоюдной бесседе.
эх, если бы это было возможно.. .
мечты...
Натали Vip.
Теоретически можно-массу тела умножаем на ускорение и т. д., а практически -может сдачи дать очень больно.
Нет ничего не возможного, только это лишнее. Женщину нужно любить и не пытаться ее понять, а нам в свою очередь нужно понимать мужчин и немножко любить.
Что за бред? Конешно нет!
Дарья Лапшина
Рискни здоровьем :)
Сергей Stellar
Для этого нужно иметь моральное право для начала, а если вы ей НИКТО, то с какой радости вы станете ее перевоспитывать?
Давайте я вас перевоспитаю?
Теоретичиски все возможно)
Maxim Nissan
Если женщину любишь - зачем ее перевоспитывать? Ведь уже любишь!! !
А если любовь взаимная - то процесс взаимоперевоспитания уже идет. Каждый старается быть лучше, чем на самом деле и каждый старается сгладить недостатки любимого... и т. д.
Ilona Ss