Юмор

расскажите какие-нибуть анекдоты

Видит мужик двое других бутылочку открывают в подъезде.Подходит,спрашивает: - мужики можно я третьим буду? - не, будешь четвертым. - ? - а троих мы уже послали.
Fgj Dhj
Слушаем.
Юлия Котова
Муж жену спрашивает:
- А че у тебя такой затраханый вид?
Жена, вытерев рот рукавом, отвечает:
- А сейчас?
Лерка Деген
> Из школьных сочинений (орфография и пунктуация сохранена в полном объеме):> > > > > Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные.> Hа поле боя раздавались крики и стоны мертвецов.> Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.> Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.> Князь Hехлюдов был светским человеком и мочился духами.> Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закpыла ей pот.> Когда туман pассеялся, князь увидел татаpо-монгольское иго.> Hекрасов был прикован к постели раком.> "Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.> По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин.> Дед вылечил зайца и стал жить у него.> Плюшкин наложил посреди комнаты кучу и долго ею любовался> Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.> Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность.> Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
Жила была девочка у которой лицо было похоже на жопу все её дразнили жопа, жопа. Решила она утопиться с горя, подходит к колоду, смотрит в него а ей от туда ЭЙ БЛЯ НЕ СРАТЬ СЮДА ЗДЕСЬ ЛЮДИ РАБОТАЮТ !!
Михаил Коваль
А вы знаете,что пламя из зажигалки пахнет сожжеными волосками из носа?-Господа,я требую тишины!..Итак,я поднимаю этот бокал...и медленно выпиваю его!Благодарю,у меня все.
папа вовочке: сынок, ты двойку исправил? вовочка: да папочкапапа: нука покажи! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ко ж так исправляет? Дай сюда...
Dinara Akilbekova