Юмор

Анекдот с утра....

Сын приехал домой на каникулы. Отец подходит к нему, всматривается: - Чи ти синку підріс? -Самі ви, тато, Чипідріс!
Женя Бибикова
Лучший ответ
Лезут гору два альпиниста... .
Братан, подстрахуй... .
Сам Потстрахуй.. .
Нет, братан, от Потстрахуя слышу...
Расскажу я вам РЕАЛЬНУЮ историю про моего знакомого Володю (с его же слов, к стати) !!!
За глаза мы его ВОВАН величаем, ибо он относится к "олигархам" местного масштаба, в котором сочетается и жадность, и показная роскошь. Это вроде того :купить золотой унитаз, а на рабочих с экономить, а в результате через пол-года кафель на голову (и на тот же унитаз) начинает сыпаться. Порой мне кажется, что анекдоты про "новых русских" и Задорнов свои рассказы с него писали. Вот одна из историй :
Есть у нас за городом в еловом лесу большое озеро, место красивое, до шоссейки метров 100 всего и участок берега арендовали предприниматели. Организовали они зону отдыха, плиж "окультурили" и на въезде шлагбаум поставили. Пешем проходите без проблем, а на машине 100 руб. въезд (было это года 4-ре назад, сущие копейки). И вот как то наш Вован проезжая по шоссе на свою загородную виллу решил искупнуться.. .
Вот такая типа картина : подъезжает солидный бизнесмен на новеньком "мерине" , животик, два подбородка, отвисшие щёки, ЦЕПЬ с крестом золотые, печатки с "брюликами", в общем все как "положено" - при нем. Подходит к шлагбауму и "репу" чешет : пешком 100 м. вроде как и в лом топать, а 100 руб. вроде как и жалко... Тут к нему пацан на велике подкатывает, дядька, мол, могу дорогу в объезд показать всего за "тридцатку". Ну Вован долго не думал.. .
После этого мы не тока слушать - дышать не могли, слезы из глаз... Фантазия нас не подвела - застрявшая в грязи машина, сгоревшее сцепление, куча потерянного времени и тысяч -цать в последствии. Ну а искупаться в этот день ему не судьба была.. .
О
-Дочь не любит читать, тысячу дел найдёт, лишь бы не читать!
-Вот так и вырастают деловые люди!
Жаконти Кенбай
Мужик даёт гитару другу
-настроена?
-нас двое на пой давай
Н?
Никита ?????