Юмор

Если у меня из кабинета все ЛОшки удалят и под авотаркой не будет звезд, вы на мои вопросы отвечать будите???

Тань, это отголосок брежневских времен звезды, тогда над ними смеялись, а мы будем смеяться над вопросами и ответами твоими. А звезды эти, пусть себе возьмут те кто с ними борется. Вот там кроме как над звездами смеяться больше не над чем.
Данила Морозов
Лучший ответ
Нам не звёзды твои нужны, а ты.
Ольга Дорохина
... ок. .
ток ты все свои вопросы начинай с.. . АбиднА!!!!)))))))))
Artem Strogonov
во сказанула!!!
Неуж и весло отберут?
Тогда не знаю...
Машка Феррари
мы тут лохи ваще... че за звезды всем рисуют - без понятия.. . На весло клюем!
А чё такое звезды? Их едят? Или с ними спят? У меня то прибывают, то убавляются... Чесно говоря пофигу!
Konstantin Pargasov
звучит как угроза:))))))
Анна Глухова
Опять за старое взялась... .
ПИАР-это очень плохо!)))))
Екатерина Босоковская Это ты не мне скажи....А господину из нижнего угла))))
Не вопрос. Кстати, спасибо за информацию, а то непонятно было... пришло сообщение: "У вас удалён ответ".
Кононов Василий меня вообще ни за что удалили два дня назад...
И правды не добъешься!УВЫ!
А куда мы денимся)))
***** *****
Ну не могла уже веслом отбиться, что ли?
Пускаешь в кабинет кого ни попадя, а нам
потом тебе беззвездной отвечай, понимаешь ли.
(=
(=Н@stён@ =)
мало того - если хочешь -я каждый день тебе орать буду ))))))
Екатерина Босоковская Давай!!! А то скучно)))))
А че, ремонт в кабинете?!
Алла Новикова
Как интересно ...
_Diana_ Veresova_
Обязательно отвечать буду. Я на звёздочки не смотрю.
Конечно будем... ты-сама звезда!
Оля Хлудеева
Ну не будет звезд и Лошек
Не замечу это я
Все равно тебе отвечу
И в толпе людской отмечу
Ты на Юморе - Своя!
Ну а Лошек вдруг захочешь?
Я не жадный, все отдам
Ну а если кто обидит,
Свисни, дам им по мордам...