Встречаются два дворника, один другому говорит:
Слушай, а ты с какого банка будешь?
Юмор
Самый лучший анекдот про кризис?(Будем улыбаться на злобу дня!)
1. Супруга банкира решила сделать мужу сюрприз и зайти к нему на работу. Приходит и видит - у мужа на коленях сидит секретарша. Муж, не моргнув глазом, начинает диктовать: «В заключение хочу сказать, что даже в условиях финансового кризиса один стул на двоих в моем офисе - это недостаточно! »
2. Разговор в банке:
- Вы знаете, я хочу сделать небольшой бизнес…
- Что ж, купите большой и просто немного подождите.
3. Осенний день 2010 года, шесть утра. Встречаются два дворника. Один пристально смотрит на другого.
- У вас такое лицо знакомое!
- И я вас где-то видел.. . Вы в каком банке работали?
4. - Итак, в вашем резюме вы пишете, что были пианистом в борделе.
- Хм-м, вообще–то я был банкиром, но я не очень хотел бы это афишировать.
5. Что такое оптимист? Это банкир, который в воскресенье гладит пять рубашек на неделю вперед.
6. Директор компании решил вручить приз в размере 50 фунтов за лучшую идею по спасению денег организации от кредитного кризиса. Награду получил молодой сотрудник, который предложил сократить размер бонусов до 10 фунтов.
2. Разговор в банке:
- У вас такое лицо знакомое!
В период банковского кризиса звонит один банкир другому:
- Ну, как ты там? Как спишь?
- Да ничего.. . Сплю, как ребенок.. .
- Это как?
- Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался...
- Ну, как ты там? Как спишь?
- Да ничего.. . Сплю, как ребенок.. .
- Это как?