Юмор

Откуда у Вас шрам на лбу ???Потрудитесь обьяснить даме!!!

Глубокоуважающий себя мужчина-хоть раз в жизни должен поцеловать сковороду.
Ирина Резаева
Лучший ответ
Да вот пытался свои мозги взвесить, думал, что как у гения, оказалось всего 1300 грамм. . блин оказавыется кроме этого ШРАМА мне и гордиться -то нечем. . я, помоему, после взвешивания и то что было -то не всё обратно засунул!! Так что извиняйте, если что не так напишу!!
Я прототип Гарри Поттера.
Прилетело....
Это все стены виноваты)))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Не вписался я.
Асулан -83
Веслом надо поменьше размахивать- когда выпьешь!!!!
Это ни шрам) ) это гематома))
Evgenii Konoplev
Екатерина Ветрова Привееееетик!!!!
Трудное детство.. . деревянные игрушки...)))
Денис Грехов
Екатерина Ветрова Привеееетище!!!!
Это не шрам, это у него единственная извилина на лбу (от фуражки).
они не скажут правды.. их ШРАМ это их ШАРМ
Сергей Караван
не ври, уже ничего не видно!
Мысль, не нашедшая применения.
рога спилил
Lizka Kiska
на девушку с диском наткнулся.
Иду спокойно, никого не трогаю, вдруг вылетает откуда-то Девушка с Веслом))))...
Это не шрам - Я повелитель стихий!!!
Электрошоковая терапия.
Анока Юрий
ну вы даёте сами набили еще и спрашуете)))
Напилась я с Лешим огненной воды, с берёзовым соком - "Отвёртки" короче ))) И чё та вдруг ему не понравилось как я на него смотрю, и каааааак даст он мне ложкой в лоб.... ну о том какие я ему тяжкие телесные нанесла говорить не будю )))) А вот звезда во лбу с тех пор у меня горит ))))