Юмор
А вот если я в парандже перейду Вам дорогу - это хороша примета?...или....
Чур меня!
Смотря Кого в попутчики возьмёте…
Но только будьте посмелее:
Всегда есть выбор – Вам решать
Но только будьте посмелее:
Всегда есть выбор – Вам решать
мне будет очень интересно ..посмотреть )))
Ходи, только взрывчатку дома оставь...
В паранже есть дороги?
пусть хоть в паранже лишь бы не с сушками..)))
Ой, и в парандже, и без переходить пытались....; -))
Красивая и смелая
Дорогу перешла... .
В парандже черешневой
прикрыта нагота.. .
Вот и пришла ПРИМЕТА!! !
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета. …
Иветта? Лизетта? Мюзетта? . Жанетта? Жоржетта?? ?
Покуда со мной Вы, клянусь!! ! -моя песня не спета...
Дорогу перешла... .
В парандже черешневой
прикрыта нагота.. .
Вот и пришла ПРИМЕТА!! !
Плохо! Мода - вещь заразная. А вдруг весь юг Украины начнет ходить в парандже? Вам своего дурдома мало?
когда "В" - очень важно, что "ПОД"...
Бурлибаев. Е.м
Ну, ТО что "ПОД" - не каждому показывают...
Я даже на красный за тобой тогда проеду)
нет пока такой приметы!
Бурлибаев. Е.м
Вот то-то и оно, что НЕТУ....А мы чем сейчас занимаемся? Коллективно её создаем...

Кошку чёрную на руки возьми - тогда наверняка.
Паранджа здесь не причём, если под ней дъяволица находится...
Бурлибаев. Е.м
Так в этом-то и вся интрига....Сразу ж не видно...
Ты же не черная кошка, а тигрица.
выбегу и побью
Если только в одной парандже то хорошая!!!
Гульчатай. открой личико.... Женщина Востока - звучит гордо!
Ходи хоть в чём, хоть в паранже, хоть без неё, главное - наливай!
Могут в милисию забрать.... И пашманать....
Надень и перейди дорогу мужику! Посадят в мешок с пятью кошками, повесят мешок и будут бить по нему прутиками! Ну, как себя будешь чувствовать внутри мешка в компании котов, получающих удары прутиками испытаешь сполна! Но, ты - не обижайся, мое дело -предупредить!
...ну очень удивлюсь: Что за придурощная такая в такую жаришу.. . укуталась)))
обожаю женщин в парандже, есть в этом что то загадочное, милости прошу переходите дорогу я уже готов
Совсем в одной парандже? А где пойдёшь и когда? Приготовлюсь...

Бурлибаев. Е.м
А что - к парандже еще что-то должно прилагаться????По-моему, одной паранджи вполне достаточно... А предупреждать не буду. Тут вся соль - во внезапности...
А мне пофиг, я в приметы не верю... .

Если пояс шахида дома забыла, то не вопрос - ПЕРЕХОДИ !!!
хорошая. Главное, усы и хвост не надевай!
Для Вас, думаю, не очень.. . День может закончится, так и не начавшись.
Бурлибаев. Е.м
В смысле? сразу начнется НОЧЬ?? м-м-м...как заманчиво... Да, таки надо попробовать...
Если она черная, то как кошка- плохо!
я не верю в приметы я мусульманин
Побегу за тобой, чтобы скрыться от жары)))))
значит мне повезло - я в другой стране....
Ну и переходите. К деньгам)))
тьфу, тьфу, тьфу... А вдруг там у Вас черная кошка за пазухой)))))
Ну если с полными ведрами воды-это хорошо!
Честно.. мне всё-равно.
Черный Квостик! . НЯ видать?!) )
Усе номально!. . Так сказать!))
Три раза плюну через плечо и пойду дальше....
В приметы не верю-это все предрассудки.
Конечно, хорошая
Очень хорошая! К богатству!!!
Лишь бы тебе было хорошо.
Ну ты перейди, а потом посмотрим))))
Паранджа это красиво, а в приметы я не верю. Главное чтоб не с голым задом, а то все водители забудут про дорогу...
Хорошая, если мне под колёса не попадёшь)))
Скорее или и тебя встретят вот такими
возгласами вонючие мужики с бородами... .
будет странно но терпимо
Паранджу одели вы, это значит всем кранты! Всем дорогу перейдёте, мужиков всех соберёте, сгруппируете табун, создадите "талибум"! Кто увидит, вас такой, сразу, раз! С "копыт" долой!...
если не закричишь слава аллаху и не взорвёться бомба, то все остануться живу и будут жить счастливо:)
тогда станешь моей женой=) гарем будет)