Юмор

К Вовочке с Димкой электрик пришёл Кабель ворованый в печке нашёл

10+5 -вот он мой капитал . Кто стих закончит - всегда получал
что ж вы наделали епп вашу мать, кто ж вас учил так страной управлять? все же пример с вас люди берут, что нибудь скиздят, кого то сдадут. на хрен вам кабель? что с него взять? -мы вам зарплату хотели поднять.
Никита Агрба
Лучший ответ
Людмила Климанова Удачи Вам с Вашими модэрами!
К Вовочке с Димкой электрик пришёл
Кабель ворованый в печке нашёл!
Что за фигня тут лежит?
Видно Чубайс тут любит ходить. .
Тут призадумались головы думы
Как уличить в воровстве Кабеля?
Новый закон в пять минут сочинили
И пришили Чубайсу строгоча.. .
Ну а кабель вернули на место
В Кремль положили на видное место. .
Как доказательство улики найденой
Чтоб орден повесит на грудь президенту!!!
(((Pro100 Ta)))
К Вовочке с Димкой электрик пришёл,
И кабель ворованый в печке нашёл,
А Вовочка с Димкой рубильник включил,
И бедный электрик передачу включил...
Костя Царев
К Вовочке с Димкой электрик пришёл. Кабель ворованный в печке нашёл: В подъезде ночью не видно не зги! Дядя, хоть вы не еб.. те мозги!
на метал кабель вместе здали, побухали
Рустам ***********
К Вовочке с Димкой электрик пришёл Кабель ворованый в печке нашёл, сверепый электрик на них посмотрел, потом в ментуре пять лет от сидел!)
К Вовочке с Димкой электрик пришёл Кабель ворованый в печке нашёл,
Кабель нашел, и теперь не у дел. Славно электрик в печке горел...
Лев Тигр