нармальнае имя... и ниче страшного... па мне дык белый и пушистый... а в душе очень мягкий и ранимый..))) вообщем как и все любит ласку..)) )
Привет Дорогая!!!
Юмор
ДЕВУШКИ! А вам нравится имя САИД??? Мне как то страшно с таким человеком ШУТИТЬ. Имя- Воинственное???
Snesh
привет, Краса!!!
Андрей Еговитин
Точно про меня)
Если воин-твой Саид, пусть воюет, а не спит.
Имя родители дают, а человеком он становится и любое имя он может своими поступками или прославить или в грязь затоптать.
Главное, чтоб человек был не злой а добрый, имя же мало о чём может сказать вам... Но звучание - приятное, есть ещё женское имя - Саида...
да - имя- может и не виновато ))
Встретишь Джавдета - не трогай его. . Он - мой..: -)))
Не советую вообще с кавказцами шутить, скорее всего услышишь в ответ : "Молчи, женщина, когда мужчины говорят"
А имя мне совсем не нравится.
А знаешь, как он сигареты стреляет ?
Snesh
курит? не верю!!!
Красноармеец Сухов круче Саида...
Не имя главное, а какой он в постели)))))))))))
Саид
ммм аж вспомнился персонаж сериала КЛОН..) )
Имя – закодированная личная информация. Сможешь её понять и правильно применять - значит, всё будет в твоей жизни: и здоровье, и любовь, и деньги, и исполнение желаний.
Если квартира или дом подходят к твоему имени, можешь не беспокоиться за своё здоровье. В таком доме и близкие твои будут выздоравливать быстрее. Чтоб машина всегда вывозила и спасала, она должна быть той марки, которая гармонична твоему имени. Иначе - сплошные поломки и аварии.
Не зная возможностей своего имени, ты постоянно проигрываешь, не получаешь от своего имени помощи и защиты.
Используй своё имя во благо себе! Это имени САИДА..:)) )
Походу уже дошутились...
Знал Несколько Саидов, Нормальные Ребята!
Саид.. ? Это тот, что в песок по самую голову закопали, в " Белом солнце пустыни" ?
Отличное имя!
Относись хорошо... тогда и к тебе будет нормальное отношение!!!
Как же, поверили мы тебе - "страшно-о-о"
У меня сразу ассоциация с сериалом "Остаться в живых". Т. е. - наемный убийца, но человек неплохой :) шутить лучше не стоит :)
только не пытайтесь дать ему гранату!
Это человек в полном расцвете сил
Неет.. И правда имя грозное какойто..
Ты права. Безопасней общаться с Аликами.
был бы человек хороший
Закопай его в песок, чтобы только голова виднелась.. . А потом и говори...
нормальное имя, а шутить с любым надо осторожно.
нравиться и шутить не хоцца..
ха.... любое имя можно.... и в Зайчика превратить, и в Солнышко....
красивое имя) ) у меня в детстве была подружка Саида - кабардинка, очень нормальная
заманчивое имя .Белое солнце пуустыни вспоминается
Да!! ! Про Белое солнце пустыни вспомнила только ОДНА!! !
"Встретишь Саида, оставь! Он мой!!! "
Бактыгуль Шейшеналиева
Там По моему Речь про Джавдета шла?!!!
какое ж оно воинственное, просто нерусское...
обычное имя для кавказкой или чеченской крови, русских таким именем не назовут, а дальше сама делай выводы!
Это ваши предрассудки.
Саид----------и любое РУССКОЕ имя девушки.... считаю мезольянсом. И вопроса тут не вижу.
Да ууж, лучше не шутить, сразу в голове "Белое солнце пустыни" и воинственный Саид вырисовываются))) ) Наш Ванька проще и милей, пошути лучше с ним
нормальное имя, ничуть не воинственное, мне лично всё равно на имя, главное какой чел
Саид приходит, когда стреляют.
Понапрасну не зови.
Особенно страшно, если фамилия у этого Саида, например - "Слюнкин" или "Слюнявкин", или "Слюнявочкин"! )))
Snesh
Саша! Ничего личного, но фамилия у него))) Простите! Но, Вы с ним однофамильцы!!
Таня Танюша
Тогда не страшно!
Ничего не бойтесь, шутите с ним.)))
Не боись, я дружила с одним мальчиком Саидом, очень добрый и отзывчивый человек, жаль связь с ним потеряла. Да и само имя очень красивое!
Snesh
хочешь подскажу, где его искать)))
Саид - у меня сосед маленький, светленький мальчик. Кстати брата его зовут Василий. (Мама русская, папа татарин) . Александр вот воинственное имя.
Если общаться не страшно, то от шуток с мусульманином стоило бы воздержаться, есть риск ненароком задеть национальные струны. Имя в переводе с одного из кавказких языков означает "куда".Удачи Вам!
аха, а ты с ним пообщайся тогда сама поймешь что он за человек
это, тот который, с сериала "остаться в живых"?
страшно, аж жуть.... и не только ДЕВУШКАМ!!!!
бояться надо злых людей, а не имени! можно подумать Ванек плохих не бывает !
Мамочки.. . Проще к Ивану пойду, он со мной за компанию пошутит)
Это Абдула - воин, Джавдет - трус, а Саид - Спартак Мишулин.
С-серьёзные
А-амбиции
И-интересные
Д-друзья
така вот абривиатура О_о хД
А-амбиции
И-интересные
Д-друзья
така вот абривиатура О_о хД
по моему имя человека ни капельки не отражает его характер. . То, что имя восточное, ни чего не говорит...
в своей стране Саид для нас не страшен, а в славянских лучше с такими не шутить и вообще не пускать