Юмор
А если я вам расцарапаю спину...не пазлабЕ..а просто так от скуки....вы как дома аправдыватса будете?))
Ежели ты мне царапаешь спину, значит, она голая.. . Если она голая.. . А мне вообще-то спешить некуда. Пусть заживает...
Есть у меня подруга по имени Виолетта (Вета)
Поругалась со своим молодым человеком до драки, разодрала маленько морду и грудь.
Он потом друзьям ЧЕСТНО отвечал на вопрос "что случилось? " - "За ВЕТКУ зацепился"
Галина Гончарова
козырно отмазовывался,а я б фиг кому чё обьяснял
скажу дворничиха граблями у мну блохов вычесовала
Да так и скажу, что одна Каза баяном по спине прошлась от скуки.. . Да не бойсь, мне жалиться некому, просто шутю!..
Скучно тебе, бедняжка?... Сыграй лучше на своём баяне, чем хернёй страдать. А вдруг коготь поломаешь царапавши? Настроение ваще нахрен упадёт )))
Скажу, что в лесу заблудился, пришлось с ёжиками в чехарду, немнлго, поиграть, что б дорогу домой подсказали.
Грифом натёр)))
Галина Гончарова
а накой ты Грифа то ловил????птица то высокого полёта ,да ниской еды!!!)))
(На чём играеш електро? бас ?? Акуста??)
Да хоть - в клочки !
Не перед кем !
А че там отмазываться.. . Приходишь домой жена замечает, а ты ей ну, и че я уже к любовнице сходить не могу. Верняк не поверит.. .
Хотя в последнее время больше приходится перед любовницей отмазываться, жена забила, понимает это больно...
А я БОМЖ. (Без Определённого Места Жительства).
Сиш Велисества, Ты сначала попытайся, а потом дома мне буш обьяснять с фегале на тя блажь такая нашла))))))))))) 0
Ну.. моя собачка подумает: "А зачем он с кошками бешенными водится"