Юмор
а если сказать жене что спину кошка расцарапала! поверит??? у меня и свидетель есть....-соседка!!!!
ты соседку лучше старенькую найди ))))
Давай я с этой кошкой и подтвердю !!!
Катерина Логинова
Привет!!!
если бы муж соседки...
Катерина Логинова
не вариант!!!!)
если соседка молодая.... а кошка старая....
Придется проводить следственный эксперимент. Если кошка сможет всё повторитть как Вы рассказали-считайте, что полвезло.
Канешна она тибе поверит!! Тем более, што ты гулять пашол, в телагрейке, сказачной толщины. Готофсь! или памятгник в цветах. Или голофка в кустах!
Катерина Логинова
не богат выбор! )
провести следственный экспиремент
а не боитесь, что (тоже с помощью. ..кошки.. . или ...кота... ) может что-нибудь и повредить в Вашем организме?
Когти и ногти не спутаешь!
были царапины на спине, новые будут на лице.
Ну ты черт.. . Да по мне тоже тигрицы прыгали. . Но пришлось сказать что упал с поезда на КУЧУ арматуры..
Катерина Логинова
жена не спросила - "ни чё не проткнул?" ))
ну.. . тогда жена соседке всю МОРДУ расцарапает!)
Вы же поверили, что синяки в зоне декольтэ -от банок)))) И она поверит)))
Катерина Логинова
не было синяков! хорошо помню!!! ))
Этого мало. Надо, чтобы дворовая команда выписала свидетельство.
А у кошки какой маникюр был, случаем не французский?...
Катерина Логинова
французкий? нее точно не маникюр!!! ))
Лоховская какая-то отмазка... ) - придумай чёнить позабойнее про НЛО и мумию Фараона с Йети и сокровищем Монтесумы)))))
Катерина Логинова
какая отмазка????говорю же РЕАЛЬНО кошка!!!!))
лучше утопись сначало только помолись ()
Вадим Витвицкий
Ну и жестокий ты, полковник Орлов Казим))))))))))))))
дык паздняк митаться саседку Глаша ужо у жены вашей вместе с кошкой )))))
говори соседка расцарапала а кошка видела... тогда поверит...
Поверит, поверит... не сомневайся даже)))
больше всего смешит не то что кощка оцарапала ..или свидетель соседка а то что взрослому мужику приходится оправдыватся ..)
Конечно поверит! Но только когда кошка сама это на натуральном русском подтвердит!
не... тащи кошку... ещё в свидетели)))
Соседка, особенно если особа молодая, лицо заинтересованное, не поверит жена. Вот если б теща подтвердила, но это же фантастика!
Не поверит - следы не сходятся. Сразу видно, что другая физиология царапала.
Я бы поверила только экспертизе, а не соседке
Катерина Логинова
мне надо верить!!!!)) ну правда кошка!!!!)
Я не поверю и сама еще больше расцарапаю ему спину
Катерина Логинова
ну правда кошка!!!!)
ну есть такие женушки, что в любой бред поверят или сделают вид, что поверила и глаза на все закроют. Я вот и то поверила, что кошка на тебе решила укрыться, а соседка-весомый аргумент для пущей убедительности! Поверит-не переживай.
Вот если бы свидетелем был бы я... а что случилось-то?
Ну соседке-то поверит. Факт!
Прилется Вам срочно жене путевку в Турцию покупать. У нее по ходу, тоже такое может случиться, то то веселое обсуждение будет.
Приобнял неосторожно
я подружку Юлину,
и от Юли - сколько можно! -
отхватил пи... дюлину!
я подружку Юлину,
и от Юли - сколько можно! -
отхватил пи... дюлину!
А ты сам то в это веришь?
Екатерина Шаманская
Эх Родная поцарапала бы ты меня!!!
Конечно поверит! Но и ты будь готов поверить, в несуразицу, которой попотчует тебя благоверная.
вы ещё от кошки объяснительную принесите-тогда точно поверит! и от собаки-свидетеля...
Как в сериале "Интерны",скажи, что ожег и забинтуй и ходи пока не заживет.
минимум 2 свидетеля нужны - пусть собака тоже подтвердит )
Все зависит от того, как часто кошка спасается у Вас на спине.
Катерина Логинова
первый раз!!!!- когда соседка видела!!! ))
Ирина Шмелева
Ну тогда точно поверит.
Соседка- сильный аргумент. Но всё зависит от того, какое воображение у вашей жены :)
Так жена соседке глазюки и выцыпарыет!!!!
Если небыло повадов... поверит!
Ага!! ! Поверит!! ! Особенно после того как ей соседский пёс засос на шее поставит )))
Мотря чо за жена :) Но, вообщем и в целом, думаю, что - нет. Увы...
Да... соседка это сильный аргумент
Катерина Логинова
это не аргумент- это СВИДЕТЕЛЬ и очевидиц!!! )))
ага, больше ничего не идет в голову...? НЕОРИГИНАЛЬНО!!!!
Не поверит
Скорее всего Вас соседка спину поцарапала, а кошка была свидетелем. )))))))))))))))
Катерина Логинова
а собака????)
понятно, значит, соседка и поцарапала. лучше кошку в свидетели возьми. она по-русски говорить не умеет.
не поверит