Юмор

У нас есть такая традиция"присесть на дорожку", но нет такой традиции, как...?

..как ..полежать. . на дорожку)))
Алия Нагимзянова
Лучший ответ
Холодова Алина полностью присоединяюсь, жаль, что не 1-й ответил так
Вовремя уйти и не попрощаться.
Кука Кумаров
Владимир Гаврилов Это точно...)))
Уйти со своим мужем (женой)...))))
..привстать с дороги..: -))))
Илья Лихута
Альбина Есетова Привет ! Ты где живешь ? Я в Москве. Хотим с Сашкой Деминым тусовку организовать в середине октября в пятницу...)) Придешь ?
Радоваться отъезжая
У нас есть традиция присесть на дорожку, но нет традиции убрать за собой.
Не рой другому яму. Пусть сам роет!
оставлять ключи всем родственникам и соседям.. .
что бы цветы поливали.... друг у друга))))))))))
Подсесть на дорожку....
Всё решает"как",а не традиции)))
Пукнуть и извиниться, а потом сильно втянуть нечаянно испорченный воздух в себя поглубже.
Al Ruthless
Сделать на дорожку харакири.
Владимир Узлов
- Мальчик мой, - она шептала, -
Вот подушка, одеяло.
Оставайся, милый друг!
- Нет, - сказал он. – Недосуг!

Обнимала, целовала,
На ковёр слезу роняла.
«Уф-ф! » - в углу пыхтел утюг,
Затаясь на стрелках брюк.

Теребили пальцы брошку.
- Что ж, ПРИСЯДЕМ НА ДОРОЖКУ. –
Было десять на часах.

Закурил, присел к окошку…
Сплюнул, встал, схватил гармошку –
И ушёл – в одних трусах.
...не носиться за тысячу верст как гончая собака...
Sait Milaloğlu
Прилечь за знакомство.
Юра Карпиков
Женщинам проще , "поприседав на дорожку" над чем нибудь "вертикально стоящим", можно получить "заряд бодрости "на всю дорогу....))))
Ксения Попова
в точку есть
Юрий Горбунов
"Присесть" на эту самую дорожку (пока еще такой традиции нет) ))
закопать...
убрать за собой
....не пить на посошок...
... сидеть и не дёргаться ...хорошо там . где нас нет ))))
предупреждать о предстоящем отъезде и приезде загодя, быть внимательным и обаятельным, радушным и послушным и не втирать мозги и никакой выпивкииииииииии
пойти в разных ботинках по 5 рублей в каждом
Amina :)
Прилечь- уходя....
Timur .
....заканчивать пить там, где начал.
Нет такой традиции прилечь на дорожку! Возле порога.
И чё....
Миша Грифцов
Не подавать на"посошок". А надо бы ввести))))
Игорь Васильев
Много всего
Вовремя уйти..: )
А то как присядут на дорожку, нажрутся, и уже никуда не идут..:)
Киска, киска, киска, брысь,
На дорожку не садись.
Наша доченька пойдет,
Через киску упадет...
Исть! Ехал в поезде . в отпуск ( Служба в армии) . денег обрез, даже за постель заплатить нечем, но благо оставались последние сутки. утром будит дед и говорит " Касатик сходи в ресторан возьми пива . а то мне больще 3 бутылок не дают (Время совдеповское) . Дает мне 3 рубля и я ему приношу 6 бутылок пива. " Ну вот я так и знал что тебе дадут! "Стал меня угощать пивом . а есть то я все равно хочу . терплю до дома.
Тут дед предлогает выпить водочки " Кубанской" достает закуску "при всем моем нежелании", я сначала стеснялся, а потом прорвало. съел у него все что было и выпил что предлагал! (Сам виноват) .
Так он меня облобызал и говорит " Ты мне нравишься приезжай ко мне в гости"!
Приехал домой, забыл про деда. И случайно на берегу реки (У меня отпуск) отдыхая с компанией встречаю этого деда. Дед меня узнал " Ты ко мне в гости приехал? " и повел меня к себе домой. "Бабка смотри какого я тебе гостя привел". Та сразу смикитила - Все съест! Стол накрыла - и вот чисто русская душа у людей, угощали, потчевали, мало знокомого человека, как родного, а сколько" посохов" на дорогу . Хорошо организм молодой вытерпел! Домой сам вернулся на моторной лодке не на гребях! Вот и присели на дорожку!!!!
Name Family
убрать за собой... =)
репетиция свадебной церемонии
Игорь Кунац
нет традиции обещать не приезжать без приглашения"как снег на голову"!
Super Play Playboy
да есть, пьем на посошок....
традиций так много, всех не узнаешь
Присесть ПОСЛЕ дорожки (на чемоданы) , а то тут многие не туда "приседают".
Влад- :)))
... Встать на путь истинный.
а-а-а... пошли на пару...
Сходить на дорожку в туалет.
*ksenя* **
А мы любим посидеть перед дорогой, только группой)
кому как нравится, тот так и присаживается!
Зато есть еще традиция выпить:
1. На посошок.
2. стременная
3. заушенная.
4 и шапочная (Это когда шапку оземь и остаешься))))))))))))))))
выбить дверь соседа перед уходом)))
не пить по дорожке....
Zuly @@
Хорошая русская традиция-посидеть на дорожку.. .
жаль.... реже вспоминаем о ней...
Raxmon Abdunazarov
есть
как смотреть двумя глазами сразу в 2 точки, это невозможно))) ХХХДДД