Юмор
из каких соображений вы выбрали категорию Юмор ?!?
Из соображений, что здесь может быть ЮМОР)))))))))
Здесь много добрых и милых людей!
Моим друзьям
Чайник поставлю, тортик спеку,
Милых друзей я на чай приглашу.
Сядем кружочком, посмотрим в глаза,
И улыбнёмся, в душе, не спеша.
Поговорим о погоде, о детях,
Как день проходит, И что там на свете,
Будет нам весело, мило, спокойно,
Дружно, уютно и радостно-знойно.
Милости просим, друзьям всем я рада,
Вы мне по жизни большая награда!
Моим друзьям
Чайник поставлю, тортик спеку,
Милых друзей я на чай приглашу.
Сядем кружочком, посмотрим в глаза,
И улыбнёмся, в душе, не спеша.
Поговорим о погоде, о детях,
Как день проходит, И что там на свете,
Будет нам весело, мило, спокойно,
Дружно, уютно и радостно-знойно.
Милости просим, друзьям всем я рада,
Вы мне по жизни большая награда!
Здесь бывают очень умные вопросы и не менее умные ответы...)) )
просто из любопытства)))
Если бы я тогда соображал, то не выбрал бы !!!А теперь думаю - как хорошо, что я тогда не соображал !!!Вот такие вот соображения ...
В Науке-Технике-Образовании мухи со скуки дохнут..: -)))
На Юморе особая атмосфера, и мне здесь комфортно :)
Захотелось расслабиться и получить удовольствие.... найти близких людей, для которых юмор тоже состояние души....
ну так... в Золотой Фонд не берут... пришлось в Юморе остаться))))))))))))
А не из каких- она сама меня позвала. Улыбаться надо, братцы!
Всё будет офигенно, всё ништяк!
Хотел узнат, что это такое
А тут народ не тупит и позитивчику побольше.
Меня здесь как-то лучше поняли:)
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины (О. Уайльд)
Вот. . пришла сюда, чтоб мужа найти. . юморного!)) ) Сама то я.. . совсем без Юмора!)) )
Сначала сбежала от проблем и грусти, потом втянулась, затем стала зависима от Ответов. Теперь - всех люблю!!!!
а я поржать люблю... в любом моменте можно найти положительное даже в отрицательном
Все пути ведут в ...
Не люблю категориями ограничиваться.
потому как самые нормальные люди здесь)))
Найти что - нибудь веселое и адекватное по смыслу.
Тут не так нудно, как в ЗЛО, или в ТДВ ...
Нечего не выбирала просто отвечаю!!
А что есть какие-то другие категории?? ? )))
Юмор- это ж не напасть, без онного бы не пропасть
Близок по духу.. . этот " товарищ " ...Юмор ! )))
вообще ничего не соображая и выбрал. . :-)))))
Да пиши от балды... всё сойдёт... да ещё и ЛО дадут!
Как зашла так и упала со смеху от ответов на свои вопросы.. .
Вот теперь не вытащить ужО...
Широкопрофильность тем категории....
поржать люблю и подумать
из-за отсутствия таковых)
здесь много прикольных людей-поднимают настроение=)))
Нравица и всё...
Это мне напоминает КВН!
"Юмор - талант произвольно приходить в хорошее расположение духа. "
А поделиться-то тоже хочется
А если серьёзно то всё такая ерунда по сравнению с возможностью общения, несвязанного ни какими обязательствами (глоток свежего воздуха просто)
А поделиться-то тоже хочется
Юмор не выбирают, он или есть или его- нет!
Подключать фантазию нужно, чтобы ответить прикольно.
Мне подруга посоветовала ...
Здесь само собой отвечается
А я по ВСЕМ категориям глазами пробегаю.. . На чём глаз "запнётся" - на те вопросы и отвечаю. Потом только выясняется, что почти все они - из категории "юмор"... Вот я и думаю, что либо живём все слишком "весело", либо в Ответах одни "весельчаки-юмористы" вопросы задают.. . А больше-то и отвечать там не на что (за редким исключением)!..
политиканы по телеку надоели...
Здесь самые неординарные ответы, не требующие доказательств.
в других категориях народа много, ( в политике и футболе все разбираются) , а здесь, узкая направленность - самые адекватные люди !!!
а ведь смех-продлевает жизнь.. . ;)
Чтоб посмеяться!!!
Душа Развеселилась.
только что зашла посмотреть... а может тут и останусь))))))
Для всех прочих интеллектом не вышел.
Юмор - жизнь