Юмор

Чёрный юмор, сдесь как к нему относятся??

Вот если я напишу что Насыров ожил, не поймут веть....
Kakubava Maxim R.
Поймут и поверят. Ждём с концертом.
Альбина Карамутдинова
Лучший ответ
тут все все нормально понимают. поэтому пиши.
Нет, незнаю.
Zemfira Baibulatova
это не черный юмор)) он же не негр))))))))))))))))))))))))
В ответ на ответ.К врачу пришел пациент с вилкой в животе.- Доктор пишет и пишет в карточках- Помогите, я гибну.-Я уже закончил, я работаю до 4-х- Но вы-же довали клятву Гиппократа. Помогите хоть чем-нибудь.Доктор поднимает глаза, вынимает вилку из живота и втыкает больному в глаз - Идите к окулисту - он до шести.
НЭ ПРАВЕЛЬНУЮ ТРАВУ ТЫ КУРИШЬ....кури самогон
Илья Рубцов
Я тебе белую краску на новый год подарю!
Черному юмору нет! А то будет небо в клеточку
Почему?может и поймут ,но не оценят,но если оценят, то тогда не поймут ,а если не поймут, то оценят ,Это ещё кот базилио говорил, но дело не в этом.дело в том что ,что хотелось бы сказать ,вот в том-то и дело. если что ,то да.Да иногда можно оценивать ,как и нет всё зависит от того, как сказать слово ДА ,если его сказать как слово НЕТ, то тогда оно будет восприниматься как слово НЕТ или наоборот.Вот в том-то и дело .Это просто кот наплакал.ПРАВИЛЬНО?
Rashid Bayzhanov
Заголовок статьи "Мальчик хотел в Тамбов, а умчался с пятого этажа на асфальт"
Дмитрий Панин
А чё странного то.Вон видишь бежит от кого то...с косой...Короче закройте крышку и не стучитесь до 24:00!!!
Айрат Шакиров