Юмор

А ведь колобок...это по сути ГОМУНКУЛ?

Аня Смирнова
Мечтали долго дед и бабка о детёнке....)) )
И вот в один прекрасный день,
собравшись с силами и по сусекам поскребли !)))....
состряпали себе дитё ! )))
Такое, что ни Парацельсу, ни Фаусту не снилось даже ! ))
Спасенья нет зверью теперь лесному,
шатается то с Волчарой, то, Зайцами, то, с Косолапым
по барам, а потом компанией веселой песни на весь лес орут !!!
Лиса просила тоже спеть: Залезь мне на носок, и спой еще разок! не смог....)))))
Марина Горохова
Лучший ответ
Большой сперматозоид с увеличенной щитовидкой без хвоста
Рома Лазарев
Может он и Г.... но зачем всем-то об этом говорить?
Выпечка с глазами и ротиком.
Алексей Койков
Более того, в сказке умышленно умолчали, что это была бета-версия гомункула.
Леша Горбунов
Нет. Он - карпускул!
Это хлеб - грязный, недопеченый еще и разговаривает...)
@йбек *****
Скорей гомосекул:)
Один из наиболее известных «рецептов» получения гомункула предложен в XVI веке Парацельсом; учёный считал, что заключённая в особом сосуде человеческая сперма при нагревании и некоторых других манипуляциях (закапывании в конский навоз, «магнетизации» , суть которой окончательно не ясна) становится гомункулом. «Вскармливался» гомункул путём добавления в колбу небольшого количества человеческой крови. Время вызревания гомункула, по Парацельсу, — сорок дней, рост гомункула - 12 дюймов. КОЛОБОК из теста - вывод - он не гомункул.
Bastion Bastion какой херней раньше люди маялись..
и еще учеными считали себя..
Я бы сказала большая яйцеклетка, тока почему-то мужского пола.