А скольких медсестер вернул я к жизни.. .
Я умираю, но об этом - позже.. .
Жить надо так, чтоб не сказали: "помер".
Юмор
Если джентльмен совсем холодный, что с ним делать??? Нет не помер!!!
веслом его! как побежит! а как согреется !!!:-)
Спиртом разотри, можно внутрь.
Джентльмен совсем холодный...? А случайно не голодный? Может стопочку ему... закусочки... борща? Иль все члены растереть вам сообща?
А тебе весь джентельмен горячим нужен, или какая-то часть? )))))
Дай ему мои продукты... подержать--а то я холодильник оттаиваю.... (ИСТОЧНИК--пропадут же...)
Только женщина может отогреть - замёзшего...
Ты тоже не в шубе. Вызови Скорую- вскрытие покажет!
Если джентльмен холоден
И ведёт себя прилично.
Не бодрит его ни водка ,
Ни чудесный порошок ...
Ни на что он не пригоден ,
Хоть и выглядит прилично.
Ты оставь его в покое --
Это памятник, дружок :-)))
И ведёт себя прилично.
Не бодрит его ни водка ,
Ни чудесный порошок ...
Ни на что он не пригоден ,
Хоть и выглядит прилично.
Ты оставь его в покое --
Это памятник, дружок :-)))
ему мозги не полоскай -
накапай водки, приласкай!
Водки ему дать. Или денег. А может просто - дать?!
Кипятильник в задницу, оживет ))))))))))
Холодные и мертвые, - одна порода.. . Зачем тебе проблемы, греби дальше, где есть горячие.
накормить виагрой и вука-вукой)))
согревающее внутрь и грелка в полный рост - снаружи!
Андрей Гусев
проверено на себе??? -вы что -джентльмен?
Валера Арепьев
Имела в виду, что я таким образом согревала совсем холодного! Помогло!!!
Не мудрено.... просто пить меньше надо..)))

Наличие горячительного виски не освобождает от обязанности подавать горячую овсянку.
Можа стоит попробовать дыхание - "рот в рот"?Одновременно щекотя за ниже пупка...
Обними, поцелуй, приголубь, приласкай
И на море его ты с собой не таскай!
пусть немного холодильником поработает
Мож,.. дыхание Рот в Рот?)))
Да помет он, точно говорю .
градус поднимать, правда он при этом может перестать быть джентельменом
ну согрей его а-то помрёт, всю жизнь потом будешь себя корить.
ВеслоММ))))) ) слегка похлопать, а потом, накрыв собой - согреть своим теплом .
отогрей ))
не тот мужик, не твой =)