Юмор
как вы считаете посеять ноутбук ...в метро это нормально????
ещё один плюс в пользу метро...
Настя Гаврилова
5-баллов!!!!
Понятие нормы у каждого своё.
Не, ну так буквально понимать поговорку ;"Сейте разумное, доброе, вечное"-это я понима-аю!...
да.... красиво жить не запретишь!!! !
супер!!!! поржала....
Настя Гаврилова
))я тожеееееееее сквозь слезыыы
нормально не нормально, а ничего супер необычного нет, наверняка даже в бюро находок есть несколько штук.
Весело, особенно если он стоит 70 000р.
нормально.. бывает. . но млин жалко тя
вот кто то обрадуется))
ну раз уже посеял жди когда взойдет !!!урожай мощный )))))))))
ой да не переживай ты, как говорится что посеешь - то и пожнёшь!! ! А может пожнёшь что-нибудь и покруче ноутбука)
Сакура нежно цветет,
Лязгает громко метро.
Любимого нет со мной.
Лязгает громко метро.
Любимого нет со мной.
бывает.... в седующий раз будете внмательней только и всего.
Считаю что вопрос не в категорию компьютеры... (без обид, ИМХО) А по вопросу: вполне нормально, смотря в какой ситуации
Конечно нормально, я с пяти лет каждый день их в метро сею даже с тем учётом что в Сочи их нету ;)
Наверное, ждёте молодую поросль.
завтра утром смотри своё домашнее порно на рутубе (нашедший доброжелатель)
Нормально это найти. А так будь внимательнее.
в метро конечно не нормально ты чё? там же кругом бетон, не проростёт, если уже собрался сеять ноутбук то лучше за городом, там тебе и помогут его посеять)
нормально? ? да это же нереально сделать, тока если сильно нажраться, тогда возможно..
Настя Гаврилова
ххааааааааааааааааахаааааааааааааааааааааааа
Да если тебе помогали в этом барыги!!!!
Конечно нормально. Остается выпить яду и убиться об стену!