Юмор

Ток. чес. Вы к магии обращаетесь - ради интереса АЛЬ действительно верите?!

Был жуткий опыт! Но правда не советую не кому обращаться к магам, экстрасенсам! Бог скрыл от нас будущее, значит на то его воля! А мы стараемся лезть наперёд!! ! Что за натура у человека! Судьбу изменить он не в силах!!!
Саша Лещенко
Лучший ответ
Знать бы что это?!)))
Один из великих сказал, что жизнь - это магия.
Кирилл Ульянов
Если от тени отвязаться не могу, то что тогда говорить о магии, конечно всегда со мной.
Игорь Иванов
со стороны.. смотрю.. из любопытства))
Булатов Ербол
Они сами,... маги приходят особенно Уличные))) )
Я к ней не обращаюсь. Это огромный грех. И потом, трудно спеца найти. А через интернет гадать невозможно, кто бы там что не говорил.
Andrew
Мы, лютеране, знаем, что все эти магии и суеверия - полная чушь. . Вот например, когда тебе чёрная кошка дорогу перебежит - нельзя впадать в панику - надо просто повернуться спиной и пересечь её следы задом наперёд..: -)))
Ирина Косенко
Сергей Коваль Здраствуйте!!! Низкий поклон Вам тоже от лютеранки!!! Вы правы суеверие очень коварная штука,кто во что верит то и будет!!!!Верти в Бога!!!!
Зачем мне к ней обращаться? Я скорпион и слишком близко стою к тёмным силам.. . Сама справляюсь )))
Askhat™
Магия (лат. magia, от греч. magéia), колдовство, чародейство, волшебство, обряды, связанные с верой в способность человека сверхъестественным путём воздействовать на людей, животных, явления природы, а также на воображаемых духов и богов.
FAQ: Что такое магия? - faqs.org.ru
По реальной направленности во благо или во зло, по обращенности к горнему божественному миру или инфернальному магия делится на черную и белую.
Принято считать, черная магия – плохая, белая - хорошая. Но это не так. … Можно помочь черной магией и навредить белой.
К магии - не обращаюсь, ее я цураюсь, сторонюсь ее...
Виталий Сук
Честно? Изволь - она ЕСТЬ и лучше в неё не соваться.))
чес, не обращалась, может ещё не припёрло=)
За ради
Svetlana Belolipetzkaya
я сама себе.... колдунья...
Да ну, какая магия?:)) ) Кто в неё верит?:)) ) Но точно не мы, ведьмы!:))))
не верю и не обращалась .
Не обращаюсь. По убеждениям.
а чё тако магия? это типа GTA или круче
Бибарс Икубаев
А мы к ней не обращаемся! Только пусть и она с нами не разговаривает!
Анюта Косарева
Магия- это спиритизм. Хотите верьте, хотите не верьте, а Дьволу последнее только наруку.
Lena Nachtigall
Нет такой необходимости.
Иван Дегтярёв
Никогда не верил в магию, каждый судьбу делает сам
Штиль ///////////////
Когда была пиздючкой чето там верила, а сейчас нет!!!! Верю только в Бога!!!!
Юлия Володина
Ещё чего!. . Мы сами маги.
Мы Бог и дьявол, иже с Ним,
Когда чего нибудь ТВОРИМ. -
Ну, хоть экспромты на бумаге.. .
Верим в сказки
миколэ ёндэскис амэнэ!!!
Даня Пелех
Она сама обращается ко мне, когда я не обращаю на нее внимание.
А почему бы не верить? Если вы о магии слышите, что-то знаете, то это неспроста. Ничто не бывает беспочвенно! Только людей, обладающих магией, истинных магов, вероятно, мало. Я думаю, что это особая наука, эзотерические традиции, оккультные знания, восприятие "тонкого мира" и, наконец, дар. НЕ каждому это под силу!
Ваня Цвиченко
Ну только если 100 котлет неприменно будут мне на обед!!!)))
истина где-то рядом...
могу верить могу обращаться.. а вдруг
Наталья Кукоба
на фига нужна
Ирина -=
Не обращаюсь... Страшно...
Регина El Gato
Лучше обратиться к Богу....
(((Тамара )))
Если и обращаемся, то только ради прикола
нет. я обычно сама знаю что со мной будет. а если нет так и на этом хорошо.
один раз обратилась, половина правда, половина нет
больше не пойду
когда адреналина не хватает....
Вера Ефремова
как придется....)) )
в хорошее всегда веришь как-никак.... и ждешь)
нет
ни когда в жизни
нет
Бахтияр Ur
А зачем к ней обращаться? все само сабой происходит