Юмор

Кто рискнёт красивее сказать?(см)

Олег Уруев
....Женщины как розы... .
....Даже исколов все руки ...мы продолжаем собирать из них красивый букет...
Инна Киселева
Лучший ответ
Женщина создана из ребра твоего, не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она создана из ребра твоего, рядом с рукой твоей, чтобы всегда поддерживать тебя, и рядом с сердцем твоим, чтобы быть любимой тобой. "

Лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые.

Красавице даже мешок от угля к лицу.

В каждой женщине сидит чёрт, в каждом чёрте — женщина.

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?

Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой.

Потрясающая женщина — это женщина, от которой всех трясёт.

Похотливая женщина из - за любви к мужчинам становится монахиней.

Тем, что в женщине разбудишь, И довольствоваться будешь.

Амазонки - это одичавшие домашние хозяйки.

Женщина - одновременно яблоко и змея.

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Женщиной не рождаются, ею становятся.

Когда женщина, которой есть что сказать молчит, тишина оглушает.

Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.

Женщина без милых ошибок - это не женщина, а особа женского пола.

Любая женщина кажется красивой в темноте, издалека и под бумажным зонтиком.
Женщина может быть личностью или вещью. Она - личность, если не испытывает зависимости от человека, которого любит, если она хозяйка своих суждений и планов, своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, быть может, прекрасной и драгоценной, но не имеющей собственной воли, подчиняющейся желаниям и капризам хозяина, - нечто вроде приятного блюда, утоляющего голод.

Есть женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой любви и которые от этого самого никогда и никого не любят.

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством их наносить.

Женщина священна; женщина, которую любишь, - священна вдвойне.

Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми.

Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываются подчиняться правилам поведения, установленным для них обществом, - ведь эти правила сочинили мужчины, и притом безо всякого участия женщин.
Виталик _Сool
А без садовника Мужчины - дичают
Андрей Шакин
Женщина, как роза - расцветает, пахнет! Дорогая радость.. .
А мы все равно покупаем !
но по пробывать можно Женщин нельзя ударить даже цветами и посмотреть на реакцию ей в лицо)))
...но поливаем реже!
Это красивый цветок только тебе, но даже он не может сравниться с красотой твоих глаз!!!
в чём риск?,.
Елена Матвеева
Женщин нельзя ударить даже цветами.
Ну-ка, колись, чем ты колешься!!!?
не... даже пробовать не буду.. пущай так и будет
Natalia K
Умная женщина никогда не добьется умом того, чего может добиться красавица только своей красотой. Выпьем же за красивых женщин, которые всего в жизни добиваются своим умом!

Один мужчина оказался на острове амазонок.. . Женщины по-очереди пользовались им, а когда силы его иссякли, решили умертвить.
- Говори, мужчина, свое последнее желание!
- Пусть предаст меня смерти самая некрасивая из вас!
И мужчина остался жив.
Так выпьем за красивых женщин, продлевающих нам жизнь!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женщины как яблоки - Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Ахтем Абдуллаев кульно сказала, я даже задумался...
женщины как ...
вроде вляпался а всё равно счастья ждёшь....
а в букете розы прекраснее....
и осыпать цветами.