Юмор

Хочу влюбиться в собственного мужа вот сижу и думаю что же в нем хорошее?

Самое лучшее качество у каждого человека - это его индивидуальность. Пока не потеряешь человека, этого к сожалению не поймёшь. Фантазия Вам поможет, попробуйте представить, что Вы потеряли его, может это Вам поможет его полюбить.
Валерий Синичкин
Лучший ответ
не ушел же от вас..
Яна Зейналова
Может, деньги ?
Гена Сцецевич
Инна Дитяткова Ой не смеши.
А в Загсе что говорила ???Ага! Вспомнила !
Инга Голубина
Если не задумываешься, что же в нем плохого - люби только за это!
Верочка.. неужели больше хороших мужиков нет..
Инна Дитяткова Да мужики то есть а вот такого как мой вряд ли найдешь.
Все верно. Лучше поздно, чем никогда. И наверно, вовремя.
Vaceslav Ikkert
Он так же думает!
Татьяна Кошина
Инна Дитяткова Вот это точно-сидит и парится.
Если ничего в голову не приходит, то найди в его недостатках достоинства.
представь его увела у тебя подруга.... нашлось что то хорошее?
Aйнура Shajkenova
Инна Дитяткова Ой господи не дай бог.
Да ничего! Плюнь на него и иди к нам.
Bazilbekova Ajar
Не знаю как в твоем, а моем только борщ, который я ему на ужин сварила...
Никошечка ******
Быстрей думай и ищи, а то желающих найдется и глазом не моргнешь
Iroshka )
Это, влюбляться в собственного мужа, лучше лежа, а не сидя, лучше в романтической обстановке и лучше со своим мужем! Хотя чужой тоже подойдет - вдруг на его фоне свой окажется "лучшее" ;)
А ты вспомни почему вышла за него!!!!
Видимо то, что он твой муж...
Всё хорошее ушло, не напрягай мозги, всё равно уже ничего не найдёшь.
Измени ему - пойми что он лучше в постеле!
Влюбись на физическом уровне
Инна Дитяткова А вдруг наоборот будет-вдруг понравится.