Юмор
Хочу влюбиться в собственного мужа вот сижу и думаю что же в нем хорошее?
Самое лучшее качество у каждого человека - это его индивидуальность. Пока не потеряешь человека, этого к сожалению не поймёшь. Фантазия Вам поможет, попробуйте представить, что Вы потеряли его, может это Вам поможет его полюбить.
не ушел же от вас..
Может, деньги ?
Инна Дитяткова
Ой не смеши.
А в Загсе что говорила ???Ага! Вспомнила !
Если не задумываешься, что же в нем плохого - люби только за это!
Верочка.. неужели больше хороших мужиков нет..
Инна Дитяткова
Да мужики то есть а вот такого как мой вряд ли найдешь.
Все верно. Лучше поздно, чем никогда. И наверно, вовремя.
Он так же думает!
Инна Дитяткова
Вот это точно-сидит и парится.
Если ничего в голову не приходит, то найди в его недостатках достоинства.
представь его увела у тебя подруга.... нашлось что то хорошее?
Инна Дитяткова
Ой господи не дай бог.
Да ничего! Плюнь на него и иди к нам.
Не знаю как в твоем, а моем только борщ, который я ему на ужин сварила...
Быстрей думай и ищи, а то желающих найдется и глазом не моргнешь
Это, влюбляться в собственного мужа, лучше лежа, а не сидя, лучше в романтической обстановке и лучше со своим мужем! Хотя чужой тоже подойдет - вдруг на его фоне свой окажется "лучшее" ;)
А ты вспомни почему вышла за него!!!!
Видимо то, что он твой муж...
Всё хорошее ушло, не напрягай мозги, всё равно уже ничего не найдёшь.
Измени ему - пойми что он лучше в постеле!
Влюбись на физическом уровне
Инна Дитяткова
А вдруг наоборот будет-вдруг понравится.