Юмор

Ток. чес. А Вы - сумеете уболтать тигра, чтобы остаться в живых?

Ирина Зимина
За ушком почесать, пузико погладить, сметанкой накормить.... Доброе слово и ..тигру приятно...
, 3
Лучший ответ
По ту сторону крепкой металлической клетки!! тьфуу!! да запросто!!
такого... врятли)))
Павел Романов
25 лет прожив с тещей, тигр для меня типа котенка.
Киса... я кого хочешь уболтаю... моргнуть не успеешь...)))
Нюта *)
Я сначала накормлю его, а потом и говорить будем... Интересно, а тигры умеют мурлыкать? )))
не
я от тиграф убегать умею

Татьяна Нургалиева красота!врагов моих туда бы!
говно вопрос)))))
Асия Беилова
Сижу на ответах, а шкура под ногами!!!
Ирина Зимина Мечтать - не вредно. Только пользы - ноль.
надо попробовать!!!
Вряд ли.. . не болтун...
Пожалуй да, но важно, чтобы он изначально выслушать захотел. Трудно убедительно излагать свою точку зрения в то время, когда тебя прожёвывают.
Н*
Назерке ******
Та по нашим дорогам уболтаем хоть Абрамс М1 хоть Леопард 2.))
Иван Белоношко
Чего с ним болтать - лучше уж накормить до пуза и тикать)
наоборот, только раззадорю. одна надежда что он не захочет назавтра остаться без меня

Уболтаю тигра. Вопрос времени.

Этого тигра уже "уболтали"

Что делать, если в лесу встретится тигр?
Надо ли убегать или наоборот замереть и стоять на месте?

Ни в коем случае не убегать.
Иначе тигр среагирует на вас,
как котенок на бумажный фантик на ниточке.
Рекомендуется медленно, не поворачиваясь к зверю спиной,
освободить ему дорогу и удалиться.
Очень хорошо помогает человеческий голос.
Но только в том случае, если это спокойный
и уверенный человеческий голос.
Коли нет уверенности, что из вас не выльется поросячий визг
– лучше рта не открывать.

... можно рискнуть использовать огонь:

D!
Dasha !!!
Ирина Зимина В тебе - больше шерсти, чем мяса. Нас такие не интересуют, как обед. Так если - задрать, по причине плохого настроения.
Такого агрессивного, вряд ли...
Денис Бин
Эээ, нет! Теперь это ЕГО задача, когда в 2 часа ночи на бровях домой приползает!: -)
мясом откуплюсь
Tanya Matyash
А зачем болтать, можно просто проницательным взглядом.
Легко! ПротивоТанькиной гранатой.... Весомый весьма аргумент!
Ольга Кашина
конечно главное оптимизм и вера в себя и в позитив
Serikbol Nusipzhan
Хания Салимова
нет не смогу
Налью молочка в блюдечко и... позову - Кис, кис... кис...
Анна
подумаеш! ты девушку лёгкого поведения, хотя б на пять минут дольше пробыть, уговорить попробуй!
Furqat. Ru.g
я смогу даже оседлать... тигра, если увижу.... мышь)))
Ansar !!!
придется изнурять его бегством выкрикивая все свои диагнозы при этом чтоб он одумался
Ну если ему самому жить не хочется, то НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО УГОВОРИТЬ !!!
Смотря сколько в нем живого весу будет... подниму ли, чтобы начать его болтать? И вообще... не болтайте ерундой!)))))
Alexey .
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным тигром
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А тигр рычать не смеет,
Лишь трясет потешно лапой,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и тигрушей!
Rauan Kuanov
И не только тигра, но и быка, и петуха, и козу, и всех прочих по гороскопу!!!
Нет не получится.
Ника Гурышкина
языка не знаю
Diana Tleubayeva
10 лет с тигрицей живу.. . :))) и ниче.. . процветаю, становлюсь все влиятельнее и влиятельнее и еще часто верхом на ней катаюсь, скачу и ...:))))))))))) Значит уболтал.
без проблем)))
Какой-то он сытый, однако ...
Таня Белецкая
Ирина Зимина А зачем - голодным ходить.
Ирина Зимина То - логично.
Да, я из тигриных и львиных
Только если сытого!..
ну нетуж пусть сам с собой болтает.
Lovely Girl
ну я бы пыталась попробовать.. . ;( лишь бы в живых остаться :)
силу силой
нету пока такого опыту