Юмор

Почему при нагревании сопротивление допрашиваемого всегда уменьшается?

О, здесь могут быть варианты:
1. При нагревании температура тела и его содержимого поднимается, и само тело расширяется, в связи с чем, связи между его частями становится подвижными, мобильными, внутренние жидкости - более текучими, что в итоге приводит к значительному уменьшению сопротивления.. . всяким токам и иным проникновениям! Это по физике.. .
2. Допрашивать можно по разному, можно и использованием его буквального нагревания различными способами: утюгом, пропусканием электротока через тело, и наконец, подвешиванием над открытом огнём.. ! Такого рода прямое нагревание допрашиваемого безусловно ведёт к уменьшению его сопротивления, которое падает к нулю и даже принимает отрицательное значение, т. е. допрашиваемый признаётся во всём, в т. ч. и в убийстве президента США Д. Кеннеди! Это из области "грязной" юриспруденции, т. к. пытки законом запрещены! (Но, увы, процветают..! )
3.Допрашивать можно долго, с перепадом тональности, кол-ва допрашивеамых лиц, кол-ва света в глаза, спереди или сзади, или сбоку ором в ухо и т. д. , и т. п. Методика не имеет границ, но без прямого физического давления.. . Всё это также приводит к буквальному нагреванию допрашиваемого, и вероятность того, что он не сможет себя контролировать, а значит уменьшения его сопротивляемости, резко увеличивается.. . и в какой-то момент он раскалывается! Это из "гуманной" юриспруднеции! (Применяется повсеместно... )
Самамбетов Серик
Лучший ответ
Ответить мне на это трудно.
Ведь не успели сказать мне
Причин того Джордано Бруно
И Жанна д'Арк, сгорев в огне ...
Елена Аптикаева Мне не удалось сделать запись в Мир...
Решил таким образом.
___________
Спасибо за высокую оценку!)) Искренне желаю вашей команде победы в КВН. У вас сплоченный, дружный коллектив одаренных людей умеющих отлично излагать свои мысли, особенно в рифме (что я очень ценю) и отлично знающих что такое ЮМОР. Еще раз СПАСИБО и УДАЧИ!)))))))))))))
потому что рот расширяется