Юмор
В кафе подали тарелку бульона и вилку. Ваши действия?
А там ...на барной стойке, соломинки для коктейлей есть... вот и возьму одну!!!!
***вероничка ***
Вот!!! Выход из положения)) Браво Танюш!!
Воткну в розетку...
Потребую нож!))))
Вилкай можна поохотица на мух!
у меня в сапоге есть ложка.
....чЁ -ниДь на дне поискать надо...)))
Если там суп с макаронами сьем их а остальное ВЫпью залпом прям с тарелки)))))
И что вы напали на кафешку эту? У них, после их бульона, вилку подают вместо зубочистки! Культурно, однако...
Попрошу хлеба . Накрошу чтоб бульен впитался в хлеб
перелью в чашку
опустить лицо в суп и втянуть его в себя, что останется на дне тарелки ...рукой доесть.. а вилкой... ткнуть официанта, чтоб не за бывал ложку в следующий раз =))
если не знаю каким прибором кушать- кушаю руками. Но кушаю так уверенно, что окружающие ни на секунду не сомневаются, что я делаю что -то не так. Этот способ вычитала у кого- то в книге и вот уже сколько раз применяла и всегда помогало. Так делаю все. Главное уверенно. Тогда это убедительно.
Вилку в ягодицу а бульон на голову афицианта.
Оплачу обед монетами 1989 года
попрошу принести ложку...
Попрошу официанта продемонстрировать.
буду хлебать вилкой при этом сильно громко чавкать, чтобы заметили))))))
выпью бульон через край и воткну офицанту вилку в филе когда он придет за деньгами!