Юмор
Что Делают Депутаты В ПлаЦкартном Вагоне??? )))(((
это их кошмарный сон...
это они на дачу едут легализовать проституцию.. .
Лэнс мысленно чертыхнулся. Мало в его жизни проблем, не хватает еще этой женщины! И все же, сидя в машине, он позволил себе на несколько секунд закрыть глаза и оживить в памяти миг, когда Челси посмотрела на него затуманенным от желания взглядом. Поняла ли она, что он думал, чувствовал в тот момент? Как страстно ему хотелось, чтобы она лежала рядом с ним обнаженная, а он своими руками, губами, всем телом, заставил бы ее трепетать и вскрикивать от наслаждения?
Вздохнув, Лэнс открыл глаза. Пусть он был плохим мужем и отцом, но Бренда когда то честно призналась ему, что как любовник он был неподражаем.
– Челси неважно выглядит, – тихо сказала Викки мужу. – Мне кажется, что она все еще переживает расставание с Селиной, даже если сама этого не осознает, все таки они близнецы.
– Да, возможно, – согласился Родни. – Мне она тоже показалась немного подавленной. Хорошо, что Селина скоро приедет на прием в честь Сомерсета. – Родни повернулся к кузену. – А что ты о ней думаешь, Лэнс? – Он усмехнулся. – Впрочем, я мог и не спрашивать. Между вами буквально искры проскакивали, это было заметно.
– На мой взгляд, Челси слишком эмоциональна и к тому же идеалистка, – сухо ответил Лэнс. – Она совершенно не в моем вкусе; Инга Берристер. Опасный соблазн
Раньше, чем транспортный климат\ высушит пролежни снов, \ «Мертвые самку не имут! » —\ лозунг сморозит озноб. Александр Чернов «Дети Ра» 2008, №11(49) Гложет плацкартная скука
побираются. они еще и песню затянули:
в плацкартном вагоне
сижу я молодой
подайте, христа ради
червонец золотой
зарплаты не хватает
на виллу под москвой
в плацкартном вагоне
сижу я молодой
подайте, христа ради
червонец золотой
зарплаты не хватает
на виллу под москвой
это их экстрим
пиарятся не по детски)))))))))
Делают деньги на дорогих билетах! =))
Я вот тоже когда их там вижу задаю себе этот вопрос))))
От Спикера тарятся.... Там хрен кто найдет - ))))))))))
Решили устроить турнир по покеру. Как раз субсидии распределять нужно...
молодость споминают
Познают новый мир...