Юмор

Расскажите анектод, а то че-та скучнавата.

Shukurullo Ubaydullaev
Новый учитель замечает, что одного из учеников все дети в классе называют Мойша -дурачек. Вот значит и решил учитель разобраться почему так. Спрашивает у детей почему они так обзывают своего одноклассника. Дети отвечают, что он дурачек потому, что когда ему предлагают выбрать и забрать монету достоинством в пять или десять шекелей, то он выбирает пять только потому, что она больше по размеру.
Учитель подходит к Моше и спрашивает почему когда его одноклассники предлагают ему выбрать монету достоинством в пять или десять шекелей, то он выбирает пять. Хотя если бы выбрал 10, то смог бы больше купить.
Мойша отвечает: я все это понимаю господин учитель, но поймите и вы если я возьму монету в десять шекелей, то эти идиоты перестанут давать мне деньги.
Л@
Людмил @
Лучший ответ
12 летний мальчик со слезами на глазах приходит в публичный дом и на веревочке по полу волочит здохшую высохшую лягушку
-мальчик тебе чего?
-бабу хочу!
-да ты чо, мал еще (мальчик отсчитывает приличную сумму)
-ну! за такие деньги.... чо хош!
-мне пожалуй больную
-заразился мальчик и выходит за ним вслед бежит женщина
-ну понимаю бабу захотелось, а зачем больную?
вечером я приду домой меня будет донимать няня я заражу ее, затем папа отвезет ее домой и она его заразит, вернувшись папа заразит маму, а мама этого проклятого садовника, который убил мою любимую лягушку.
- У тебя что, все это время был торт?
- Ну, да…
- То есть Кристенсен умер от голода, а у тебя в это время был торт?
- Ну, это же к празднику!
- Но ведь Кристенсен умирал!
- Вот-вот! Всем холодно, Кристенсен умирает – какой это к черту праздник?

- ну что, ты довольна, милая?
- да, теперь я довольно милая
Поспорили петька и Василь Иванович: кто через год богаче будет. Встречаются опять. оба ободранные и что-то жуют.
Петька: что, жвачку жуёшь?
Василь Иваныч
...носки стираю
Анютка ******