Юмор

Расскажите анектоды пожалуйста

Сидят в куче говна папа-опарыш и сынок-опарыш... Сынок высовывает голову, смотрит вокруг и спрашивает :-Папа! Смотри какое яркое солнышко, зелёная травка, голубое небо! Почему-же мы живём в куче говна, а не там? Папа-опарыш говорит: - Есть, сынок, такое понятие-Родина...
Жанузаков Кайрат
Лучший ответ
Папа, а откуда я появился?... мы с мамой в туалет пошли, а обратно ручку заклинило
Поликлиника №2
Анекдот про Русского и Башкира:
Идут по пыльной дороге два дргуа, Русский и Башкир.
Шли-шли, устали, Башкир не понимает по Русски, а Русский тоже не белмес по Башкирски.
Башкир Русскому объясняет, мол давай Иван я на тебя сяду верхом и буду на тебе ехать до тех пор пока все Башкирские народные песьни не спою.
Русский ну давай садись, и понес Башкира на себе.
Башкир пел и пел, и наконец спел все что знал.
Иван уже Башкиру: ну Башкир давай теперь я на тебе поеду и тоже буду петь.
Сел Иван на Башкира и поет: Анька дома Маньки нет: Манька дома Аньки нет: Анька дома Маньки нет.
Нес Башкир Ивана, нес, устал и кричит: Хорош Иван слезай их блядей ни когда дома не бывает.
Старенький дедушка в поле гранату нашёл
С этой гранатой прямо к райкому пошёл
Кинул тихонько в окно.. .
Дедушка старый ему всё-равно!

Девочка Света нашла пистолет
Больше у Светы родителей нет!

Маленький мальчик нашёл пулемёт
Больше в деревне никто не живёт!