Юмор

Я заикюсь, извените. А Вы читали Нах...Нахалёнок? И как?)))))))

Нурали Шукуров
Да эт. . этого нах. . нахалёнка, я нах. . находил в жо.. жолтом подгузнике. Там он въе. . въехал своим ху. . художеством в самое дер. . деревянное покрытие.
Гульмира Сулейменова
Лучший ответ
Читала..)))) ток 1000 лет назад в садике)))))
Скощунствую.. .

Вот выпадут у вас, Гелла, зубки, вам этот нах.. нахал.. . прежевывать не будет...
_ Apollo _
Шо-шо.. . шол.. . ох !..) Шолохов ?..
Читал, когда-то.. . С "Муму", ни в какое сравнение.. . не идет...)
Роман Колдари
Это Вы неплохо вчера посмеялись, однако !!!
А Нах Вам Нахаленок? Лучше Триллер, чтобы икота прошла !!!
Вталй Павук
Нурали Шукуров Здравствуй, Красавица! Спасибо, взаимно!!! Ярких выходных!!!
Я в очереди стоял за книгой, мне не досталось...
Петр Иванов
Кла... Классика!
Надежда *****
Каюсь, не читала. Зато кино видела!! Очень мне там один эпизод нравицца. Када дед челом об пол бил, а Нахалёнок, на печке, утюгом постукивал!! А мы своих пострелят, за шалости ругаем. Это оказывается им положено вытварять. На то оно и децтво!!
Alison Arjent
Зачётный Кссстати Пасанчик!
Данил Кондиус
Да Нах.. . нам Алёнок....
Асхат Асхат
Нурали Шукуров Приветик, Солнышко мое!!!
да нахал какой то. . все руки свои куда не надо... сувал)))))))))))))))
Там еще Нахбратец Иванушка?
Денис Ежов
Я Даже С Ним Встречался!! !
ПапараЦЦи Наш)) )
Нах ...Нахалёнок - Григушка)) )
Hayk Hambardzumyan
Нурали Шукуров Приветик! Константин!!!
прочитай *ЧАПАЕВ*
При... При... Прикольно!!
Эскендер Мел
А нам Пох... Похождения бравого солдата Швейка нам читали ))))
Нурали Шукуров Привет, Людмилочка!!!
Антон Иваненко СтопиЦот зачод!)))
Искала книжку - не нашла!
Окся *)
А ...я пох УИСТ, извините... Мне ваш нах пох... А мальчик хороший!
Сергей Викулов
Даже своими глазами видела! Познакомить?
Только пох Похождения Швейка
Михаил Локтев
а никак
Almas Bektasov
читали и вам советуем
Яна .
ой, вы не только заикаетесь, вы и с ошибками пишите! ИзвИните за прямоту!
Любов Горват
Нееееее, мне НЕХ... НЕ Хочется!:))))
Таня Кокшина
Галина, вы не одиноки, я как-то разговаривала здесь с одним человеком, так он тоже заикался вот так: "падла.... падла.... падлавила! ")))))))) Я так ржала!))) ) А я не заикаюсь, зато хромаю, когда по страницам шастаю, а если кто-нибудь спустит собак, то боюсь не убегу уже!))) )
Нурали Шукуров Спасибо Вам, Татьяна! Вам чудесных дней!!!
Вам харашо, а мы вот ниграматны!
хуроший рассказ )))
Дмитрий Дерков
Нахаленок Шолохова читала.
Укати Тур
как-то но не читала такие пошлости----
А я читать не умею. Хи-хи-хи!
Mila Pereverzeva
И читал и фильм смотрел, всё хорошее!
Читала поздним вечером НА ХУторе.
Ага... А вдруг старость подкрадется незаметно.. .
"Вот выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду! "...
Это цитата. Так в фильме он, Нах, своему деду сказал...
главное пожрать а там заикаишси или нет незнамо
Классика
Нех нех нехорошо смеяться над калеками
Алия Сабитова
Плакала в детстве, когда читала. Кроме названия, ничего смешного!
Не, я только пишу)))) читала поди роман приключенческий " Скачки", там все 190 страниц с текстом ТЫГЫ_ДЫГ, ТЫГЫ_ДЫГ))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Сидорин
Нурали Шукуров Доброе, Солнышко!!!
Слово НАХАЛ - знаю, а вот слово Ёнок, извините, нет.... чо делать, как и что читать....
Катюха Лысак
нет
мы зае. . зае. . заедем к тебе вечерком
забрало
Мария Синцова
Читала. Нахалёнок в ответ на порку сказал деду: "Ну, дедулюшка, ужо попомни: вот выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду! " Я тоже так говорю своему мужу, когда он провинится.
Прик.. . Прикольно! А Нахаленок- классика.
Nune Hovakimyan
и-и-извините! я тожа! тютю у Аленок нах....))))))
**
* *baga*
по бреилю
неа, не читала :)
Нах нах нах нахитрилась таки прочесть. . Хул.. хулиган а не Нахаленок какой то!! !