Юмор

Куда ПЛЮШКИН...все время..ПОДКЛАДЫВАЛ??м???

Ленский вышел на дуэль в панталонах.
Они разошлись... и грянул выстрел.. .
И в Мертвые души...
Витольд Богумирский
Лучший ответ
Сергей Песчальников приветик!!!хорошего ВАМ денька...ВЫ прАвы!!!
Витольд Богумирский Приветик, Любуньчик.
Пытался. И рад.
Всю неделю биатлон с утра(чемпионат России).
Думалка не работает. Все мысли там.
Е. Юрлова выиграла Авто...
в платочек... соплюшки. .

Разочарования начались сразу же. Из чаровниц, явившихся на конкурс,
мало кто владел компьютером, разбирался в этикете и знал два языка, но зато
все - и соплюшки, и вполне зрелые тети - явились одетыми по форме: мини-юбка
по самые "не балуй", блузка, подчеркивающая наличие требуемого для такой
работы бюста, и ажурные чулочки-завлекалочки. Кто только не приперся: и
прожженные путаны, вытесненные из профессии юными конкурентками, и
замученные нищенской зарплатой преподавательницы английского, и потрепанные
гидши развалившегося Интуриста. Была даже одна восьмиклассница, уверявшая,
что подучить язык - ей раз плюнуть, а все остальное она уже умеет на
"пятерку". Но я чту уголовный кодекс.
Серега Таратута еще в комсомольские времена насобачился на организации
конкурсов советской красоты и устроил все очень грамотно. Группа
соискательниц поднималась на освещенную сцену, а мы с ним, как жюри в КВНе,
сидели в глубине зала за специальным столиком с микрофоном.
- Вы знаете, как отбирают стюардесс в бразильских авиакомпаниях?
-спрашивал Серега в микрофон.
- Как?
- А вот так. Нужно положить руки на затылок, а локти свести вместе.
После этого нужно медленно подойти к стене.. .
- Зачем?
- Затем.. . Если ваши локти коснутся стены раньше, чем ваш бюст,
стюардессой в Бразилии вам не быть! Юрий Поляков. Небо падших

Ах, Кристофер Робин простужен и болен, когда же он будет здоров? Плохие чихалки, плохие сморкалкиПрислали к нему докторов Алан Александр Милн. Перевод Я. Фельдмана
Да куда он только не подкладывал... лишь бы было что подкладывать)))
A . Kushtar