Юмор
Мальчиком своим я тебя назову...Смогу этим тебя рассмешить?...)))
ой, погоди... дай просмеяться)))))))))
я не против.. .
- Это глупости, - с деланным равнодушием сказал Зотов. - Мы действи-
тельно видимся ежедневно, иногда проводим вместе весь день с утра до ве-
чера, иногда встречаемся всего на полчаса, это обусловлено графиком его
репетиций, выступлений, записей и деловых встреч. Сколько нужно по гра-
фику, столько я и провожу времени с Игорем. Не говоря уж о том, что я
просто с ним занимаюсь как педагог, и занимаюсь с самого детства, вы же
это прекрасно знаете. Кроме того, вы точно так же прекрасно знаете, что
в плане секса я люблю женщин, а вовсе не мужчин. Я ответил на ваш воп-
рос?
- Славочка! - Левченко мерзко захихикал и погрозил ему зажатыми в ру-
ке щипцами. - Я знаю и другое. Когда вы начали возиться с этим юным да-
рованием, у вас была какая-то жена. И где она теперь? Более того, вы по-
том женились еще раз, и ваша вторая супруга тоже растворилась в тумане.
Женщины уходят, а мальчик остается. Согласитесь, картинка красноречивая.
Кстати, дружочек мой, как поживают ваши дети? Или вы изгнали их из своей
жизни вместе с очаровательной супругой? Александра Маринина. Настя Каменская\РЕКВИЕМ
красавица мы идем сейчас сквозь замерзающий взгляд \ его пеленает застывший ручей этот холодный лед \ поесть покурить травы цветов и не бояться впредь \ они не задумались даже а просто выбрали смерть \ эт сетера и так далее всяка разна х... я Эдвард Эстли Каммингс. Перевод С. Бойченко
рос?
Да уж!! Повезло ей с мужем!! Пригожин её прямо боготворит. За те подарки, что он ей делает. можно не только мальчиком назвать. Ему любое ласкательное слово, по душе. Он От Валерии без ума!!
очень... тем более, что я девочка=))