Юмор
Кто сможет рассмешить меня?
Или подсказать где можно посмеяться?
Совет жене, которая живет долгой супружеской жизнью: "Если вы хотите, чтобы поцелуй мужа был более страстным, зажмите в зубах котлету".
Ну лучше один раз посмотреть;)) )
Только со звуком;)) )
Только жизнь у нас.
может так..Ночь. Мужа дома нет, жена в истерике. Вдруг, звонок в дверь, жена открывает, а там муж - с улыбкой, цветами и тортиком.- Дорогой, что это с тобой? Это мне?- Тебе, дорогая, тебе. Пошли в спальню?- Так, сразу? Ты давай чайку, с тортиком, а я пока цветы поставлю.-Потом, все потом! Пошли в спальню!-Дорогой, ну...-Пошли уже, ну!-Ну не могу я, понимаешь, у меня критические дни!-Да вы что все, сговорились что-ли?!Жена, не отрываясь от телефонной трубки, говорит мужу, который на дух не переносит тещу: - У моей мамы несчастье, ее маленький деревянный домик сгорел, она едет жить к нам. Муж хватает ноутбук, быстро залезает на сайт недвижимости, и кричит жене: - Пусть даже и не выезжает, я ей уже купил новый кирпичный дом. Жена уходит в другую комнату и говорит в телефонную трубку: - Знаешь, мам, ты была права ...голос жены: - Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила?! - Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная. В ней 50 фраз, которые надо громко прочитать в слух, типа: "дорогой, выкинь, пожалуйста, мусор", "когда ты, наконец, при бьешь гардину?" И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут!Начальник собирает сотрудников на планерку и говорит: Сегодня понедельник, сами понимаете, трудный день, сегодня надо отходить от выходных, особо не напрягаясь. Во вторник, как обычно, нужно начинать раскачиваться. Вот в среду нужно хорошенько поработать. Четверг это уже почти пятница, а пятница это короткий день и все такое... вопросы есть? До каких пор будет продолжаться эта ерунда со средой?Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...Его спрашивают, как он это сделал? Тренер отвечает: - В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь, не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь.
у меня есть посмеятся, заходи!! ! мужская логика обоссать стульчак а потом его поднять!!!
www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения
Посмотри в 23:00 по Дтв смешные и голые)))