Юмор

а -ВЫ сможете ребенка!!!.--рассмешить.?.

Вадим Утямишев
Больше он меня смешит...
Вячеслав Прохоров
Лучший ответ
наверное не всегда... чаще он меня...
Ivan Solodovnikov
Палыч -ты уже впадаешь в Детство?
Юлия Платонова
сделаю. козу рогатую
даааааааааааааааааааааааааааааааа
скорее нет чем да однако
"Бабушка, мне ску-у-у-шно.. .
Вот я тебе сейчас устрою скандал, и весело станет всем!... "
Татьяна ***
...И не тока рассмешить ишшо...:)
С полпинка...
смогу
Я кого угодно магу. А вот меня мало кто.))
если неиспугается
Corina Dobos
конечно.... аж бегом ...
Иногда это бывает необходимо.. . Не могу видеть детское уныние...
Алеся Марчук
Это так просто.
Запросто - пара затяжек с травой, и сам расхохочется.
Без проблем!
-Ало, Саня выходи на улицу курить, пить водку, снимать проституток и играть в карты на раздевание.
-Это не Саня, это его мама!
-Ой, извините. Передайте ему пожалуйста мои слова: Саня, выходи на улицу дышать воздушком, пить минералочку, знакомится с приличными девочками м пусть оденется потеплее-холодно на улице!
Igor Gevelenko
Бал у князя Н. Светские беседы, танцы, карточные игры. Атмосферу вечера постоянно портит 14-летний племянник князя, своими шумными выходками шокирующиий общество. Наконец поручик Ржевский берет мальчика за руку и уводит его в дальние комнаты. Возвращается через несколько минут и до конца вечера мальчугана не видать. Прощаясь, князь жмет поручику руку и говорит:
- Поручик! Я восхищен вашим педагогическим талантом! Как вам это удалось?
- Очень просто, - отвечает поручик. - Я научил его онанизму.
Палыч, да я их уже 15 лет смешу, и ты знаешь - смеются!!! Смеются даже те, которые смеялись 15 лет назад))))))))))))
Иногда получается....
А чо надо?!
только напугать- и не только ребенка
Вова Ермаков
солнечные зайчики работают безотказно.. )
..опыт..)
конечно и постарше тоже )
Петр Попов
Я - мама! Я все могу!
Виктор Инчин
могу. но пока не знаю, где у него кнопка выкл :)
если надо то дооо!
Конечно, смогу. Просто у меня сегодня плохое настроение.
Конечно :) я буду долго щекотать ему пяточки :)
Сияет солнце
На лугу,
А я сиять так
Не могу.
Зато умею
Улыбаться
И целый день
Могу смеяться!
Смешу уже двух.
|S
|Shiki|
ненгплопрдролд