Юмор

пАчему МУЖЧИНЫ... всегда... ХИТРЯТ??? м???

Не те мужчины может попадаются, а?!
Александра Евсеева(Илюхина) Добрый день!!!да я в общем спросила..ВЫ же тоже наверно чуток хитрите??без хитрости ниЗЗя же прожить....
да, иногда они просто козлы.. .

У меня появились женщины, но не такие, о которых я мечтал в своих юношеских
видениях: милые, понимающие, страстные, покорные… чепуха, которую нам внушают
книги. Они были разные — добрые и злые, готовые предать и самоотверженные. Я
не люблю откровений, раздеваний, разоблачений — закрыт, наглухо застегнут,
всегда на страже собственных границ. Разговор этот, тяжелый и терпкий, не по
мне. Но раз уж решился, надо, пусть коротко, сказать. Со всеми мне приходилось
расставаться.
Сначала я пытался. Я не хотел, чтобы знали: это первое. Ну, вы понимаете, о
чем я… Мне трудно было лечь и встать с кровати, целая эпопея, тяжело и
унизительно говорить обо всех уловках, хитростях, искусственных замедлениях,
потягиваниях, нарочитых жестах, скрывающих беспомощность и страх перед каждым
движением, которое может предать, тогда упаду и буду беспомощно барахтаться на
полу, хватаясь за стены, вещи… Бывало, мне приходилось оставлять их у себя,
потому что я по природе не зол и хотел, чтобы все было хорошо, чтобы меня
любили и прочая чепуха. Оставлял на ночь, мы ложились, все между нами было
прекрасно, писать об этом — глупость и бестактность, потому что касается
только двоих. Теперь стало модным описывать вещи, которые не принято делать
прилюдно, я имею в виду нормальных людей, для которых важны запреты. Грязная
ругань и описание того, что составляет нашу тайну, веса рассказу не прибавят.
В защиту часто говорят: “Все можно, было бы хорошо написано”. Или: “Нужно как
в жизни! ” Нет такого “хорошо написано”, если содержание грязно и ничтожно.
Если не нашел глубину и драму, как говаривал Пабло, то это, простите, скучно.
Если вам нравится, оставайтесь с этим в жизни. Другое — то, что называется
“ударом ниже пояса”. Что делать бедному писаке, неспособному рассказать о
жизни убедительно и сильно, — остается описывать, как выкалывают глаза или
мучают детей. Действует безотказно, как удар под ложечку. Способов испугать
или выдавить слезу множество, но это к искусству отношения не имеет, область
пыток. Дан Маркович. АНТ

Ты устала от дышащих похотью рож, \От того, что мужчина подобен козлу, \Потому-то твой пристальный взгляд нехорош\И нервически пальцы стучат по столу. Андрей Добрынин
Milaya ***
Моя носки не штопает и собирает на норковую шубку. Приходится хитрить.
Мужчины иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. Женщина всегда маленькая старушка, а мужчина всегда старый мальчик.
Александр Я
Повышают рейтинг в женских глазах)) ) Так и птицы и другие животные делают)) ) Реклама!!!
Наверное хотят понять почему так женщины делают
Stalker Клык
тайны не выдаю
Ilya Gorin