не сердись!
хорошо!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Я ЭТО ЗНАЮ!! !
ПОКА ТОБОЮ НАЛЮБУЮТСЯ!
ВСЕ МЫСЛИ ВЫСКАКИВАЮТ
ИЗ ГОЛОВЫ!! !
♥ღஐ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥
И боль, и сладость,
И улыбки фарс,
И грусть, и младость,
И красноречивость фраз.
И гнев, и страсть,
И нежный лепет,
И лести сласть,
И тела трепет,
И смена быстрая всех настроений,
И дух упрямства сотни поколений.
И слез огромнейшая власть,
И нежность безграничная,
И для любви-червонна масть.
И разум не дает пропасть,
И до утра дорога длинная.
Все это, ТЫ, Женщина.
ТЫ, лучами нежными согрета,
поэтов строками воспета,
несправедлива и горда,
как песнь забытая не спета!
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥
ПОВЕРЬ!
ПЕРЕД ЛИЦОМ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ -
ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЕМ -
ОТВЕЧАТЬ ПОЧТИ НА КАЖДЫЙ ТВОЙ ВОПРОС!!!
Юмор
.
..ЩА !!.мы.. немного подумаем.... с-с-с-скон-центр-риру-у-ем-ся!!!. ща!..
А почему на мои вапросы мало отвечают?? разве не интересно??
боятся, а вдруг тебе не понравится ответ, ведь загрызешь на фег! грозная ты наша....: -))
Ты такая активная - народ не успевает сориентироваться.... не увлекайся... у народа может начаться на тебя аллергия)))))
Ланусь, лучше всего отвечают на глупые вопросы, так что делай выводы, умница ты наша: -D
на простые вопросы будет больше а на сложные два три ответа, у тебя все впереди, надейся и жди
видимо страшно

Очень даже интересные у Вас вопросы, я б, сказала бы....
чяс исправим ;-)
очень интересно
люди пришли сюда отвечать на интересующие людей вопросы, а не на ваши дурацкие шуточки:
Я вам поляну накрою, а вы мне что в ответ? → Юмор
А когда к вам глупая мысль пришла, вы ею делитесь?? ? → Юмор
А почему на мои вапросы мало отвечают? ? разве не интересно? ? →
А как с вами можно подружиться?? ? → Юмор
А если я заплачу, вы меня пожалеете? → Юмор
А лицемерие можно использовать во благо себе? → Юмор
А вы каким способом зарабатываете себе авторитет и уважуху? → Юмор
А где на комендантов учат?? ? очень надо курс повышения квалификацыи пройти → Юмор
Пачиму при виде меня паталогоанатомы из моргу сбигают?? ? → Юмор
У меня уже есть поддержка супротив президента... Чо дальши делать? ? Как ему импичмент ввернуть? → Юмор
У каждого свой опыт, и потому не все могут понять твою индивидуальность.
Сичас на все отвечу.
Интересно, но боимся, вдруг ответ не понравится и загрызешь потом на ФИГ
Ну ладно.. . Даваи вопрос!
В категории "ЮМОР" надо соответствовать. Не каждому дано.
Кто-то может с ходу придумать остроумный ответ, кому-то нужно подумать, а кто-то пишет что попало, лишь бы балл заработать.
главное чтобы вы из этих ответов нашли тот, который вам нужен а не то сколько их по количеству
времени просто нет....
Давай вопрос, и я отвечу.
Лично мне очень хочеться ответить, но я боюсь, что загрызешь на фиг.
Ерунда.
почему же оч даже интересно
шутки вот почему
так ты флудиш. зачем стока вопросов задаеш
Мне нравятся ваши вопросы.