Женская логика
Каждую шестую неделю я, что называется, "on call". В такие недели мой пэйджер пищит по пару раз за ночь и приходится вставать, материться, садиться за комп и подключаться на работу. По этой причине комп стоит в спальне, и по этой же причине, в такие недели жена предпочитает спать отдельно.
Вот и вчера.. . Уложили детей, побаловались в постели, потом жена забрала подушку и со словами "Как я ненавижу твой пэйджер! " умотала дрыхнуть в другую комнату.
В пол-первого пейджер пробибикал. Подключился на работу, проторчал там до пол-второго, лёг, уснул. .
В четыре проснулся от плача. Пошёл. посмотрел - старший рЫбёнок лежит весь в соплях и слезах и кашляет. Пощупал лоб - горячий. Всё ясно, простудился. Забрал его к себе, нашёл жаропонижающее, закапал ему солёной водой нос, убаюкал.. . В пять часов заснул.
В шесть часов дитё проснулось, и на правах больного потребовало сказку. Опять убаюкал. В пол-седьмого заснул.
В семь утра в проёме дверей появляется сонная жена и ни на кого не глядя недовольно бурчит:
- Я сегодня ну совершенно не выспалась! Подумать только - семь часов утра, воскресенье, а я уже на ногах! Ужас!
Внезапно замечает, что я в постели.. . кхм.. . грубо говоря, не один, и понизив голос заинтересованно спрашивает:
- А что тут у вас, собственно, происходит?
- А ты, что, ничего ночью не слышала?
- Да нет же, я спала, как убитая!
Коротко пересказываю события прошедшей ночи.
- Вот видишь! Тебе всё-таки удалось этой ночью хоть немного, да поспать! А Я ЭТОЙ НОЧЬЮ НУ СОВЕРШЕННО НЕ ВЫСПАЛАСЬ! )))
Автор: В. Збзднов
Юмор
Мужская ЛОГИКА...--ну и что,что в фуфайке....а какая женская тогда??м??
Наверное - на шпильке, если следовать логике.
Это конец мужской психики
ну и что что в шубе
Я, эти туфли не надену, у маринки такие-же.
Лучше ГОЛОЙ правдой всегда брать ;)))