Юмор

Что сочиняете,когда на работу опаздываете??

Ermek Orakbaev
1. В ванной ночью было открыто окно, и из-за этого моя зубная паста замерзла. Пришлось ее размораживать:

2. Мне очень жаль, но передо мной ехала женщина:

3. В моей машине перестал работать свет, поэтому мне пришлось ждать, пока станет светлее. Кстати, из-за это мне сегодня придется раньше уехать домой:

4. Прошу прощения, встречный ветер помешал:

5. Меня остановила полиция, и они решили проверить ВСЕ. И это в такую рань:

6. Я думал, сегодня суббота. Лишь после того, как я открыл газету, я заметил, что это не так:

7. Мне снился футбольный матч. И там назначили дополнительное время:

8. У меня в будильнике разрядились батарейки. Я заметил это только сегодня:

9. Ко мне приехала мама, и она не хотела отпускать меня, не дав в дорогу завтрак:

10. К сожалению, меня задержали свидетели Иеговы, и мне не удалось от них отделаться
Анжеличичка Никитена
Лучший ответ
линзы уронила, не могла найти
Boy Golden
Просто упреждаю
Viktoria Poklontseva
Да я, если вижу, что опаздываю.... сразу иду ко врачу....
Басни крылова...
Татьяна Лисина
Сказки венского леса
Так уж у меня сложилось, что чаще приходится
слушать оправдания других.
Поверте, что если собрать все оправдания которые
мне приходилось слышать, то можно написать
полноценное руководство на эту тему.
колесо у трамвая спустило
по умолчанию
Костя Сухарев
Начальство не опаздывает, начальство задерживается! И уж тем более не оправдывается!!!
Молния три раза ударила в голову