у футболиста один мячик, а у женщины - два.. .
Майка на спине задралась, обнажив нижнюю часть ее тела.
Не хватало только фотографа, который запечатлел бы соблазнительную картину для «Плейбоя» .
– Не могли бы вы… – попросила Гас.
– Не мог бы что?
– Не могли бы вы отпустить мою майку? Она…
Гас слишком долго думала, как наиболее пристойно выразить свою мысль.
Его рука с ее талии уже отправилась в разведку: сначала обследовала живот, а затем спустилась ниже, туда, где росли шелковистые темные волосы.
– Как? Вот так номер, неужели у тебя ничего нет под футболкой?
Он посмотрел через ее плечо, чтобы проверить догадку.
Потом отступил назад и еще выше задрал футболку, демонстрируя ее ягодицы змеям, ящерицам и мухам.
– А где же твои трусики?
– Они были мокрые.
– Неужели? – удивился он. – А может, ты эксгибиционистка? А может, тебя следует отшлепать по твоей голой заднице?
– Отпустите мой подол, и все будет в порядке.
– Ты рискуешь, – объявил он, отпуская футболку.
И тут же придержал Гас, словно опасаясь, что она не устоит на ногах, но она то знала, что у него совсем другое на уме.
Гас выкручивалась и вырывалась, пытаясь ускользнуть, но он крепко ухватил ее и вместе с ней направился к кровати.
– Что вы делаете? – забеспокоилась она. – Если у вас в голове возникли всякие безумные идеи из за моих трусиков…
Господи, нет! Неужели вы…
Его упрямо выдвинутая вперед челюсть подтвердила ее худшие подозрения: он серьезно готовился осуществить свою угрозу. Его руки были как стальные клещи, но, к счастью, воля Гас была из того же металла. Она не позволит осквернить себя прикосновением к ягодицам, обнаженным или прикрытым!
Она отталкивала его и боролась, пока не угодила ему локтем в ребра, и он вдруг отпустил ее. К счастью, кровать смягчила падение. Сюзанна Форстер. Цвет страсти
За окном цветут цветы, \ За окном поют птицы… \ В свете солнца\ Проходит дама. \ Белое платье, \ Красный зонтик… Альфред Момберт. Перевод Л. Андрусон ОДИНОЧЕСТВО
Юмор
В чем сходство женщины и футболиста? ))))))
Андрей Пыжиков
что-то эротичное попалось..сорри..это можнт из-за ночи..или я маньяк сексуальный)
в любви
Она тоже человек...
Всегда в форме!)))
Алексей Мищенко
Приветсвую!!! Как я рада встрече!!! Красавица дорогая!!!
Не всегда выдерживают одинадцатиметровый!!!
Меняет постоянно стиль в одежде!
Хочет ездить на дорогих авто!
Их сила в ногах.
отфутболивать умеют
оба ноги оголяют по весне