Україна, весна, ніч, хата. У хаті сплять чоловік із жінкою. Раптом чоловік обсирається.
Ж: — Микола, шо сталося? !
М: — Жахливий сон наснився.
Ж: — Який? !
М: — Ніби захотілось мені на двір. Вийшов я на ганок. Перескочив через гусятко, перескочив через курча, вийшов у степ, розкрив ширинку, дістав бовта… І тут на мене з лісу — лев! Я від того лева через гусятко, через курча, за ганок зачепився — ...на землю. А тут мене лев доганяє, пашчу роззявив! …
Ж: — Ой, то я б померла!
М (салідна) : — Ну, дик я ж мужчина.
Научный анекдот
Физик, математик и инженер стоят в поле. Каждому выдали одинаковое число досок для забора и сказали огородить максимально возможное число овец.
Инженер построил небольшой, но крепкий загончик в форме квадрата.
Физик построил загон в форме окружности, утверждая что такая форма может вместить больше овец.
Математик построил заборчик по кругу, сам сел в центре, заявляя:
— Принимаем, что я нахожусь снаружи.
вопрос на армянское радио №18:
— А знаете, как в лесу узнать, где юг?
— Надо посмотреть на дерево. Если дерево — пальма, то юг уже здесь!
О происхождении видов
Создал Бог осла и говорит ему:
- Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет. - Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати. И было так.
Создал Бог собаку и говорит ей:
- Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет. - Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти. И было так.
Создал Бог обезьяну и говорит ей:
- Ты - обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет. - Кривляться как клоун 20 лет подряд - это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти. И было так.
В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
- Ты человек - единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет. - Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 - ненужных обезьяне. И было так.
И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.
И будет так.
Дед с бабкой pешили заняться любовью на стаpости лет.. .
Бабка спpашивает:
- Hу как там у тебя.. .
- Да нифига не получится - стаpый я уже совсем.. .
- Hу ты его повеpти, покpути, как-нибудь, авось встанет.. .
Дед уходит в дpугую комнату, чеpез пять минут возвpащается
и кидает что-то пеpед бабкой на кpовать:
- HА!!!, ДОВЕРТЕЛСЯ,... ДОКРУТИЛСЯ... .
Юмор
Какой у вас любимый анекдот? улыбните меня)
Вовочка.. " Пап. давай бабушку трахнем!! -
-Ты чё, идиот, она ж моя мама!! !
-Ну ты ж мою маму трахаешь....
-Ты чё, идиот, она ж моя мама!! !
-Ну ты ж мою маму трахаешь....
Прибегает Чебурашка к Гене
- Ген, а Ген!! ! Ты слышал, что Шапокляк родила?? ?
Гена - Топить их надо, топить!! !
Чебурашка - Я своих утопил, а твои не тонут!!!
Гена - Топить их надо, топить!! !
Разговор в аське.. .
-У тебя плеер есть?
-Есть!
-Вечером дашь?
-Дам!... А чего про плеер-то спрашивал?
-У тебя плеер есть?
-Есть!
-Вечером дашь?
-Дам!... А чего про плеер-то спрашивал?
Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще: - Дорогая, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
колобок повесился.
когда маше подарили ролики
она думала что это супер подарок
но через час
она поняла что
самый лучший подарок это передние зубы.
когда маше подарили ролики
она думала что это супер подарок
но через час
она поняла что
самый лучший подарок это передние зубы.
Мужик сдает экзамены в ГАИ, на карточке перекрёсток, вопрос о первоочерёдности проезда. Ответ: - Первым проезжает такси, - Откуда, его же нет на карточке? - Я не знаю откуда ОНИ берутся, но ОНИ всегда ПЕРВЫЕ ."
Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.
Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Кошка убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще он пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи…
Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.
- Дорогой, что так долго?
- Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!
- Дорогой, что так долго?
-Выхожу как то из клуба, а мне какая то тварь на руку наступила.
- Знаем, знаем ваши шуточки. "Произвел два предупредительных
выстрела в голову убегавшего, после чего догнать его не составило
труда". Так?
Бухают 2 хохла в сарае у одного из них, порядком набравшись вдруг один и спрашивает у другого.
-ты тайны хранить умееш?
-тэ, могила.
-у меня есть пушка!
-нихрена себе, а давай бабахнем по пантагону, я щас снаряд прнинесу.
побежал принес снаряд, суют его в пушку а он нелезет, не тот калибр.
-щас я его кувалдой туда забью, держи только осторожно пальци,
и совсего размаху как уеб по снаряду, снаряд естественно разорвало, разнесло сарай, их откинуло взрывной волной километра за полтора, лежат в луже и тут один второму говорит
-нихрена себе как пиздануло
второй говорит
-а ты прикинь что сейчас творится в пентагоне!
-ты тайны хранить умееш?
-тэ, могила.
-у меня есть пушка!
-нихрена себе как пиздануло
второй говорит
Идет грузин с двумя арбузами - по одному в подмышке. Навстречу ему другой. Встречный спрашивает его, как пройти туда-то и туда-то, не знает ли тот что с арбузами. Грузин с арбузами отвечает: "На падержи немного", и отдает арбузы тому, после чего разводит руками и говорит: "Нэ знаю! ".