Юмор

Если влепить в лоб скаваротой?:):) поймет?

а можно каклетой!
Елжас Джампеисов
Лучший ответ
Надежда Берченко Каклетой в окно?
Поймет на том свете..
Пофиг! Я в каске !
Anna Kaiser
Надежда Берченко Приветик:) а если каску пробью?:)
Но это же не педагогично!
Попробуйте повести воспитательную беседу.. .
ну в угол поставьте в крайнем случае.. .
Блин
Лучше - скулаваротой.. .
Привет, Оля!
Galina Tigai
* Да ВЫ уж СРАЗУ ----------СКАЛКОЙ по ХРЕБТУ * ))) Что -бы БОЛЬШЕ не делал ПАКОСТЕЙ -------НЕ КОМУ )))
Это уже будет неважно, после ликвидации)))
А поговорить сначала?
учись играть, шалунья.. .

я крыльями в землю уйду\ стану каяться клясться\ и землю есть\ за всех покорных на этой сковороде\ и за веселых на ней же\ и за огонь\ черный пес по разбитой летит воде\ Черный! \ Кривой! \ Зарезанный! —\ охолонь! Ирина РАШКОВСКАЯ (Дортмунд) 1994 "Дети Ра" (№ 4, 2004 г.) .

Немного масла в черной сковородке\ и на тарелке масла золотого\ и ржавчины на чешуе селедки –\ как на картине Водкина-Петрова. Катя Капович Из книги «ПЕРЕКУР» 2002 НАТЮРМОРТ В ЗЕРКАЛЕ

сковородка шипела\салом пахло село\солнце медленно село\и желтком потекло.. . Александр Кобринский 2003

В аду в сковородки долдонят\\и вышлют к воротам патруль, \когда на предельном спидометре\ты куришь, отбросивши руль. Андрей Вознесенский 1964 Б. Ахмадулиной

Дымился Сартр на сковородке, \а Сартр, \ наш милый Сартр, \вдумчив, как кузнечик кроткий, \жевал травиночку коктейля, \всех этих таинств\\ мудрый дух, \в соломинку, как стеклодув, он выдул эти фонари, \весь полый город изнутри, и ратуши и бюшери, \как радужные пузыри! Андрей Вознесенский 1963ПАРИЖ БЕЗ РИФМ

"Не могу, - говорит Володька, -\лишь зажмурюсь - в чугунных ночах, \точно рыбы на сковородках, \пляшут женщины и кричат! " Андрей Вознесенский 1965 ЗОВ ОЗЕРА \\Памяти жертв фашизма

. А дома по жестянкам без стыда\ каракулем заломлена вода\ и гнутся на червонной сковородке\ подлещиков убитые подмётки\ и первая свеча, войдя в жильё,\ не узнаёт зажегшего её. Юрий Казарин «Знамя» 2001, №2
Украна Пан
Надежда Берченко Играть в шахматы?
От этого только шнурки развяжуться)))))
после сборки может быть...
Bunyod Bahodirovich
Не-а, это не лечится ...и уже поздно перевоспитывать-то, раньше нужно было ...
Дима Шалин
когда отлепит и посмотрит ...поймет...
От этих экзукаций точно будет заикатся
Н У Р И К )
Остатки мозгов вышибешь!