Юмор

=что значит муравьиный спирт=для чего?)))

Елена Решетова
Для питья! Что ни говори, а муравьям все же повезло. Прибавь им Господь всего один атом углерода в муравьиный спирт и… Да кто бы покупал в магазинах водку? В деревнях муравейники были бы в огородах. Это у малопьющих, которые для собственного употребления. А у тех, кто на продажу, были бы целые муравьиные пасеки. В городах, конечно, возможности не такие. Держали бы муравейники в специальных аквариумах, как рыбок. Самогонщиков так и называли бы «Муравейные братья» . Алкашей называли бы муравьедами. Зато была бы водка дикая и домашняя. Из спирта диких муравьев и домашних. Водка «Мурашки» - почувствуйте себя в коллективе. Была бы еще африканская термитовка – золотистая на цвет и ужасно злая. Слона завалит. Или дамская водка, сладкая. Муравьи, как известно, доят тлей. Вот как раз с добавлением этого секрета… Да, она так бы и назвалась «Растлительная» . А есть еще муравьи, которые питаются грибами… Ну, тут все понятно. Ее возили бы из Голландии в глиняных бутылках залитых сургучом. Или из Мексики за бешеные деньги. На этикетке был бы изображен хохочущий шестиногий индеец с муравьиными усиками и мандибулами.
Александр Филипов
Лучший ответ
Пить - это прерогатива рабочего люда, а поскольку больших тружеников, чем муравьи нет - то и им чем-то расслабиться-то надо....)
Коля )
это пить нельзя)))))))))))))
Александр Филипов Это расскажешь тем, кто лет десять назад возле гаража штук 40 пустых пузырьков оставил!
Я полчаса ржал, как ненормальный... )))
Из мурашечек, козявочек. Для повышения работоспособности.
. .