Юмор
Кто что знает про СПИРТ?
Из спирта можно сделать "черного капитана"- литр спирта, литр пива, два стакана сахара, 10 столовых ложек расворимого кофе, как смешивать не скажу; закусывать не обязательно(очень вкусно), убивает ВСЕХ, на повал!!!
Один араб зыбыл высоко в горах бурдюк с брагой, через пару дней вернулся за ним а он весь промёрз, но измученный холодной погодой он увидел житкость поробывал стало кайфово. и воскликнул Алькогол по арабски святой дух, ну так, что причастимся! Будь здоров!
спирт бывает -медецмнский, технический, спирт-люкс, супер и много мого подыидов-экстра в том числе. каким интерисуемся?
А мы недалёкие, предпочитаем либо шампусик советское или хорошее французское или австралийское вино.
есле даже СПИРТ замерзнитвсё равно его не брошубуду грызть его зубамипотому что он хороший
че тут знать... наливай да пей... на морозе на хлеб намазывай)))
Горючая и обычно опьяняющая жидкость, добываемая особой перегонкой веществ, содержащих сахар или крахмал.
многие его едят:-)
проспирт не нужно знать его пить нужно!
http://www.tnd.ru/index.php?description=834 - Это подарок для будущих олигархов. Именно так начинается крупный бизнес. Очень маленький прикольный сувенир «Мини спирт-завод» не только радует глаз, но и выполняет свою прямую функцию
Спирты — это органические соединения, в молекулах которых содержится одна или несколько гидроксильных групп, соединенных с углеводородным радикалом. Их можно рассматривать как производные углеводородов, в молекулах которых один или несколько атомов водорода замещены на гидроксильные группы.
Сфера использования спиртов достаточно широка, но у большей части человечества слово « спирт » ассоциируется с алкогольными напитками.
SPIRT-- ON PO VENAM TECHET, NE VSEM KONECHNO TAK POVEZLO.
№1 он сука чистый №2 он сука не вкусный правда всего первые две стопки потом реально похер и№3 он сука сводит сума!!!!
спирт это круто!спирт это класс!наливай по стопорю!...и спать!!!
на соревнованиях "ФОРМУЛА 1 " как всегда первое место заняла формула спирта
нарицательное или собственное?))